Компьютерное железо

Посоветуйте хороший цветной принтер- сканер- ксерокс пожалуйста!!

не бери принтер- сканер- ксерокс (МФУ)
принтер лучше Хьюллет-Паккард, а сканер лучше Эпсон
к тому же - сломается что-то одно - выбрасывать придется всё устройство
а функция копира - при разумном подходе вообще не нужна, ибо перед печатью после сканирования вероятнее всего надо будет обработать изображение, чтобы по меньшей мере сэкономить краску, к тому же лучше хранить копии в электронном виде и печатать по мере надобности
Владимир Вейкин
Лучший ответ
HP DJ 2050. Не так, чтобы очень хороший, но качество фоток - приемлемое, картриджи родные по 360р, сканер быстрый, а для копирования 2 кнопки: черно-белое копирование и цветное копирование! Очень удобно, не лезть никуда. И Комп можно не включать. И стОит эта хрень 1750 руб. ГОЛОВКА НЕ СОХНЕТ - она там на картриджах и меняется вместе с ними. Есть и более крутой - лазерник Samsung CLP 235, но пока картриджи кончились и стОит замена картриджей - 12 000 р их ещё набрать надо.
*он Самый*
Кэнон, начиная с MP250 и выше по деньгам-потребностям, все печатают на отлично, заправляются и различаются разрешением сканера и доп. не принципиальными примочками. Для стандартного сканирования подходит любой. Эпсоны геморные, не дай бог голова засохнет, НР местами через *** сделан и достанет своим "купи картридж" :)
Руслан Ходяков
Epson TX117 или TX119. Дешёвый, расходники есть везде, проблем с поиском перезаправляемых картриджей нет. На водной краске выдаёт достаточно проличные фотографии. Но так как струник - нуждается в постоянной работе, иначе засохнет печатающая головка и принтер придётся выкинуть.
Лазерны цветные принтеры остносительно дороги, не могут печатать на фотобумаге, имеют гемор с перезаправкой, но ато могут стоять без использования по нескольку лет и ничего с ними не случится.
HP Officejet 6500 Wireless (E709n)
Бери любой 6 ти цветный принтер. Мне нравится эпсон. Струйник. Качество печати нормальное.