Компьютерное железо
Вы бы лучше взяли отдельно копир, принтер, сканер или МФУ и почему? - Спасибо
У меня один принтер стоит как МФУ . Естественно качество печати намного выше, плюс печатаю на дисках. А МФУ -это куча дешеых устройств в одном флаконе . Брать можно лишь для экономии места или студентам по причине дешевизны.
Все по отдельности, т. к все вместе это такое г*вно.
какой ещё копир? брать надо хорошй сканер и хороший принтер, а не дрянь всякую в одном корпусе! сломается принтер в мфу, и останется у тебя - сканер в "компактном" корпусе с невозможностью его использовать. ;)
лучше мфу-меньше места занимает)))))))))))
Зависит от нужд и использования того и другого. Например у меня тут 2 МФУ весят по 300кг каждый и делают все быстро и одновременно и ксерят и печатают и сканярят. Если ты про мелкий офис или для дома то лучше мфу, если для офиса среднего то несколько мфу и сканер отдельно и принтер отдельно. Или мфу на комнату чтобы сами там решали кто и что и когда делает. А если фирма большая, то вообще не должно быть подобных вопросов.
Сломался принтер не беда - в ремонт.
Сломался МФУ - прощай и сканер и принтер и копир (ведь в гарантийке вам не выпилят из МФУ работающие устройства :D - лишитесь на время ремонта сразу 3 устройств)
Lizard74 Македония
а если сломался комп? и все по отдельности будет стоять и пылится....
я бы взял лазерное (скорее всего монохромное т. к. цветного не печатаю) МФУ.... не слишком дорого. . не сохнет.... места меньше занимает....
МФУ - в целях экономии места
скорее МФУ, думаю, так будет дешевле
канеш мфу однозначно !!!желательно хп
Кенон 4410
МФУ.
Занимает меньше места, копирует быстрее чем связка сканер-принтер.
Да и с качеством у МФУ давным-давно полный порядок, так что МФУ однозначно.
А вот модель выбирай по функционалу и по цене расходников.