Компьютерное железо

Купила фотобумагу, теперь не понимаю как печатать фотографии(как бумагу вставлять?). У меня принтер-сканер-копир.

Глянцем к себе... .
В настройках - чтоб стоял глянец....
Алмат
Алмат
8 306
Лучший ответ
В правый угол лицом вниз
Эдуард Сорокин
Эдуард Сорокин
56 830
читайте инструкцию к вашему многофункциональному устройству
Джан Мурадян
Джан Мурадян
96 747
Попробую на своём опыте пояснить. - Первым делом (если нет специального лотка и пр. лабуды, а простой податчик бумаги) ,передвигая пластиковый прижим по линейке в податчике бумаги -выставляешь размер, той бумаги на которой печатать будешь. После, определив "рабочую сторону" фотобумаги - правильно запихиваешь её в податчик. В програмулине, которая отвечает за печать фоток, выставляешь нужные параметры и ВПЕРЁД!
Иван Плотник
Иван Плотник
35 423
Как обычную если не оговорено другое только смотри чтобы глянец пошел на печать а не изнанка
По-моему бумага вставляется так же, как и обычная бумага для принтера.
ну а принтер какой? вообщето под фото бумагу восновном бывет спец лоток
лицевая... фотобумага а сзади бумаги обычная.... и суешь лицевой.... как обычную.. .
не пойму ты че первый раз пользуешься?
Как обычную бумагу, а при печати выбрать в параметрах тип бумаги - фотобумага
Всё зависит от модели принтера. У некоторых принтеров глянцевой стороной вниз, у canon pixma TS 304, наоборот, глянцевой стороной к себе. Лучше загуглить инструкцию к вашему принтеру и уточнить.
попробуй кустарный метод... возьми обычный лист бумаги, отметь на нём галочку-распечатай какую-нибудь фотку и проверь как твой принтер забирает бумагу и на какой стороне печатает... Ну а потом уже на фото бумаге. Я так на работе делаю- у меня принтер на обеих сторонах не печатает... так я листки и так и этак кручу.

Похожие вопросы