Здравствуйте Нужна ваша помощь. И прошу вас пишите только из своего опыта а не то что вы прочитали в описании.
1. Помогите выбрать качественный принтер для скоростной печати, главное требование к нему Скоростная печать, краски (тонера) должно хватать минимум на 1000 листов, заправить можно было самому а не в мастерской, качество печати хорошее что бы можно было распечатать фотографии, можно цветной и можно ЧП только указывайте какой.
2. Помогите выбрать качественный Сканер, обязательное требование выстрый разогрев
3. Помогите выбрать качественный МФУ, Обязательное требование такое же как и к Принтеру и сканеру.
Компьютерное железо
Помогите выбрать принтер, Сканер, МФУ
боюсь, вам не здесь нужно спрашивать
а на http://forum.ixbt.com/ или http://forums.overclockers.ru/ например
ну и читайте обзоры на сайтах и в журналах (можно качнуть здесь http://journal-plaza.net/)
"быстрый разогрев" сканера - это уже круто...
Менагер в магазине поможет.
Хм.. . ну ведь и принтеры и МФУ бывают двух типов, лазерные и струйные. Если брать лазерный ещё и цветной то картриджи дорогие очень но листов напечатать можно больше чем на струйнике да и быстрее. Заправить можно и тот и другой дома. Ведь вам надо цветной аппарат. Обычно делают как в офис для работы покупают лазерные принтеры причём чёрно-белые, для работы в 90 % случаях этого достаточно. А вот домой покупают цветные и в силу того что и сам и сам аппарат и его обслуживание гораздо дешевле лазерных, поэтому выбирают струйник. Да и физические размеры лазерных цветных принтеров довольно велики. Вообщем всё как обычно зависит от финансовых возможностей.
Ну чтож вывод такой берите струйное МФУ EPSON STYLUS SX420W около 5000 р.
Качественная фотопечать требует времени, у меня Epson stilus photo rx 690 уже лет пять. И пока не подумываю даже о замене. Быстро печатают лазерные МФУ, но качественной фотопечати там нет. Так что выбирайте что важнее. Скорость или качественная фотопечать
А подскажите, этот сканер HP L2696A Scanjet G2710 нормальный для дома? Сканировать необходимо фотографии и изображения, напечатанные на холсте.
Характеристики такие:
HP ScanJet G2710 – Сканер планшетный, CCD, 2400x2400 dpi, USB 2.0. Глубина цветности 48 bit.
Полный перечень нашел вот здесь http://www.born-spb.ru/catalog/118423.html. Очень срочно.
Характеристики такие: