Компьютерное железо

Что лучше купить МФУ или сканер, принтер, ксеровск отдельно?

Разницы нет. Все зависит от наличия места на Вашем столе. У меня дома - МФУ, на работе все отдельно.
Андрей Логиновских
Лучший ответ
Сканер со встроенным слайд-модулем и разрешением не менее 4800 x 9600 dpi. Фотопринтер - цветной, струйный с возможностью установки СНПЧ или перезаправляемых картриджей.
для дома МФУ удобней, копировать можно даже не включая комп и дешево, для учебы хватит с головой, а вот если фото занимаешься, то там совсем другие требования, тогда конечно по отдельности!
Всё зависит от задачь, которые будут решаться при помощи данного устройства.. . Если чисто офисня работа - тогда однозначно МФУ, только что бы он был не со струйным принтером а с лазерным. Почему? Потому что у струйного ОЧЕНЬ маленький ресурс (не картриджа - а именно печатающего узла) и ОЧЕНЬ дорогие расходники. Если работаете с графикой - тогда однозначно различные устройства, особенно стоит обратить внимание на сканер - я последнее время использую именно Canon Lide и очень разочарован HP, Epson качество отличное - но неудобный интерфейс программы и довольно дурные настройки, я бы сказал проще - капризные устройства :-). Ну.. . по поводу ксерокса.. . он имеет смысл только при ОЧЕНЬ большом объёме копирования, иначе это бесполезная трата денег. Если объём небольшой - то вполне хватит и МФУ в качестве копира (с лазерником есно!) .
Удачи!
МФУ ни за что! лучше купить Сканер и Принтер, а копир можно заменить сканером легко, т. к. сканируешь страницу и распечатываешь через принтер сколько хочешь копий
было у меня все по отдельности, накрылся сканер и купил я МФУ на мой взгляд это удобней и дешевле и комп ненадо мучить при копировании
Ахмед Гусейнов
А что лучше купить кросовер или седан и джип отдельно?
Василий Резник
все зависит от твоих финансовых возможностей
Диман ********
если эксплуатация не в промышленных масштабах - МФУ
Думаю всё по отдельности лучше... надёжней...
смотря для чего использовать!! ! МФУ меньше места занимает, но все качество среднее, если по отдельности, то можно уже что-то выбрать нужное, например просто сканер и фото принтер! ! но стоить это дело будет дороже!!
Зависит от финансов и от количества свободного пространства для установки техники
Лёха Железный
Лучше покупать сканер и принтер отдельно. Двойка ломается быстро. А на сканер и принтер отдельно легче все заказать.
Юрий Зуев
Если не стоит вопрос в отсутствии места на столе, то лучше все по отдельности, так надежнее. Потому, что при выходе из строя в МФУ того же сканера, например, вы лишаетесь сразу всего (на время ремонта).
МФУ. Это удобно, практично и места меньше занимает. Если конечно для домашнего пользования.