Компьютерное железо
МФУ или принтер и сканер отдельно?
Подскажите пожалуйста, что лучше купить МФУ или сканер и принтер отдельно. (Говорят что когда устройства отдельно они выполняют свою работу быстрее и качественее и меньше ломаются.)?
лучше отдельно: если одно устройство сломается, второе будет работать
Если много мнста, то однозначно раздельные.
МФУ - в плане программного обеспечения дрова корректно ставятся в ОС и не конфликтуют между собой. Кроме того - одна стандартная (на установочном диске) программа МФУ позволяет делать с текстом и изображениями все, что пожелаешь - сканировать, копировать, печатать.. . Не нужно запускать отдельные приложения из Wind-ы. Во всяком случае - мне так удобнее, работать с одним девайсом.
Конечно лучше 3 в одном. Места меньше. Если что то отксерить - комп можно не включать. И наконец фирма производитель на свое устройство какую - никакую математику предлагает. К определенному интерфейсу привыкаешь. Пользоваться одним центром гораздо удобнее.
тебе для типографии что-ли? ))) у меня дома МФУ - не жалуюсь, но и листовки конечно не штампую. Если для дома то нормальный вариант, хотя и в офисы тоже уже стали брать МФУ - намного рациональнее используется рабочее пространство, потому как обставлятся факсом, сканером, принтером и копиром по отдельности не впечатляет, это ж сколько проводов, розеток и прочих прелестей???
Для дома однозначно МФУ.
если есть место то бери раздельно покрайней мере выбора будет больше и можно взять покачественнее а МФУ это просто компактность
а я однозначно за МФУ, при условии, что не надо много печатать. а вот если большой объём печати, то тогда лазерный принтер+обычный сканер.
отдельно - меньше головной боли
Лучше отдельно.