если сломается один - то второй работать уже не будет.
мой аГрегат (принтер сканер и копир) стоит уже 4 года, пережил ремонт. чтобы ничего не ломалось к вещам надо относится бережно
Компьютерное железо
стоит ли покупать принтер и сканер в одном?
Думаю, не стоит.. . Проводов, конечно будет меньше, а вот, если необходимость таковая возникнет, заменить на новые принтер или сканер будет непросто.
Нормальная вещь, дешево и места не требует. Рекомендуются Canon Pixma.
Firdavs Saidov
++++++У меня MP450 работает по полной программе ( отдыхает только в каникулы) уже 3,5 года.
Если пользуетесь дома - не часто. . то да !. а если постоянно и много.... -на картриджах раззоритесь..!!
Если лазер то да.
лучше отдельно, чем больше напихано, тем хуже, но если за большие деньги. то в полне
У меня Canon MP450 работает по полной программе ( отдыхает только в каникулы) уже 3,5 года. Картриджи не дорогие, их можно просто заправлять. Всем очень довольно.
Да. Почему бы и нет.
Думаю, что не стоит. Не люблю "комбайны" из-за простого правила: если, что-то одно не будет работать - не работает НИЧЕГО.
Разницы нет никакой +места свободного больше)
нееееееееееееееее!!!! если сломается принтер, то и сканер тоже сломаетсь
В плане функциональности 7из10, в плане экономии у струйных 2:10, у лазерных 8:10.
Плюсы: Компактен, без компа - ксерокс.
Минусы: стр. - быстро кончаются чернила, если ломается, то все! лаз. - высокая цена на сам аппарат и на картриджи. соотношение цена качество.
Плюсы: Компактен, без компа - ксерокс.
покупай 2в1. многие из них могут работать и без компа как ксероксы.