Компьютерное железо
что лучше купить игровой ноут или игровой комп?
что лучше будет для видео игр, чтобы фпс был отличным пинг и вся фигня?)
Игровой ноут? Ахах. На ноуте играть это кощюнство. Бери системник))
Рома Федосов
есть ноуты с видео картой равной gtx 770
Евгений Устинов
кОщУнство умник, в школу иди учиться. Игровые ноуты будут в разы мощнее твоего пк
Разумеется, комп. Игровой ноут будет стоить как ДВА игровых компа.
и то и другое можно купить - сумму пропишите в вопросе...
игровой бук, это минимум полтора игровых компа
Игровой ноутбук это МИФ...
Рома Федосов
почему миф если есть ноуты с видео картами равными gtx 770
Евгений Устинов
МИФ твой ответ
В полном объёме ГТА 5 видеопамять (не путать с оперативной памятью) требует 4 гига, Разница ноута и станционарным компом в цене ноут стоит 100000, а станционарный комп с такими же характеристиками 70000, так выбирать тебе.
Евгений Устинов
оооо ещё один который не знает почему ноут стоит дороже... ахаха как же вас таких оленей здесь много
Игровую приставку
Игровой ноут - штука специфическая. Они всегда проигрывают игровым компам за ту же цену, причем значительно.
Смысла брать мощный ноут нет - он все равно не будет мобильным. Он будет тяжёлый, с плохой батареей и сравнительно маленьким экраном.
Их берут в двух случаях:
1. Нужно играть в командировках
2. В командировках нужно иметь возможность работать с "тяжелым" софтом, например, с Solidworks.
Их берут в двух случаях:
1. Нужно играть в командировках
комп однозначно
игровой комп - 100% с хорошей начинкой!
игровой комп, лучше будет)
комп
все говорят комп комп, а сами то нифига не знают... как же такие люди надоедают. игровые ноуты есть и называются они ультрабуки. Тут надо уже смотреть с чем тебе будет удобнее с пк или с ноутом, а так в ноут можно тоже запихать такое, что он зверем просто будет. Ооооо уже про командировки говорят... они даже не знаю почему ноутбук стоит дороже системника... Так что смотри на своё усмотрение, если будет нужна помощь, обращайся помогу))))
Unknown For All
Ну и что? Ультра бук твой все равно будет уступать. Еще нормально до ума не довели чтобы на ноутах было комфортно играть. ИМХО
Олег Гурченков
ноуты стоят дороже потому что она портативные. Компактные и меньше места занимают. Вот и все.