Компьютерное железо

Как можно максимально дешево купить игровой комп?

Я давно хочу себе игровой ПК, но денег нету. Пока только 7к. Где можно купить игровой пк максимально дешево, чтобы тянул игровые новинки на средних настройках (фпс 50-60)
Shamil Turgunov
просто зайди к соседу)
Нурлыбек Изкенов
Лучший ответ
Проц.
AMD Athlon II X4 840, SocFM2+, Steamroller Kaveri, ядер 4, техпроцесс 28нм, 3.1
-3.8ГГц в режиме Turbo, DDR3 до 64 ГБ, множитель х 31, PCI Express 3.0
AMD Athlon II X4 845, SocFM2+, Excavator Carrizo, ядер 4, техпроцесс 28нм, 3.5
-3.8ГГц в режиме Turbo, DDR3 до 64 ГБ, PCI Express 3.0
AMD Athlon X4 760K SocFM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, техпроцесс 32нм,
3.8-4.1ГГц в режиме Turbo, DDR3, множитель х38 не заблокирован
AMD Athlon X4 860K SocFM2+, ядро Steamroller Kaveri, ядер 4, техпроцесс 28нм,
3.7-4ГГц в режиме Turbo, DDR3, множитель х 37 не заблокирован
AMD A8 6600K SocFM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, техпроцесс 32нм, 3.9-
4.2ГГц в режиме Turbo, DDR3, множитель х40 не заблокирован, PCI Express 2.0,
графика AMD Radeon HD 8570D
AMD A10 6800K SocM2, ядро Piledriver Richland, ядер 4, техпроцесс 32нм, 4.1-
4.4ГГц в режиме Turbo, DDR3, множитель х41 не заблокирован, PCI Express 2.0,
графика AMD Radeon HD 8670D

ASUS A88XM-A; DDR3 4слота; частотой до 2133МГц; Soc. FM2+; SATA RAID
ASUS A88XM-PLUS; DDR3 4слота; частотой до 2133МГц; CrossFire; Soc.FM2+; SATA
Данил Химчак
на авито поищи
Zubr By
Shamil Turgunov Уже пробовал
PS3 можно найти за такие деньги. Последние новинки не поиграешь, но это единственный шанс поиграть не совсем древние игры за эти деньги.
бу ноут нормальный от 10 к комп с моником 15к гдето
Надо собирать самому, тогда дешевле будет, но детали б/у брать надо. Могу помочь
Auezhan Uzakbayev
Насосать
Shamil Turgunov Прости, твой способ мне не подходит.