Компьютерное железо

Какой игровой ноутбук посоветуете?

Моему старому ноутбуку уже 3 года, и он очень глючный... И я тут подумываю о новом ноутбуке, который потянет тяжёлые игры (GTA V)... Посоветуйте пожалуйста.
Выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной видеокартой
и процессором - NoutList.Ru

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Даже дешёвые ноутбуки с практически самой слабой дискретной видеокартой -
NVIDIA GeForce GT 820M спокойно потянут -

На минимальных настройках графики:
Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation
На средних:
GTA V, GRID: Autosport, World of Tanks
На высоких:
Fifa 15, Sims 4, Titanfall, Dead Space 3, Dishonored.
Петр Иванов
Лучший ответ
денег сколько? GTA V вроде не сильно тяжёлая
алиенваре. "в цепких лапах" гоблин недавно описал. на сайте опер. ру
игровые буки стоят от 100 т. р
Ноутбуки от настольных компов отличаются не только размерами, но и скоростью.
Допустим у тебя есть 30 тысяч. Ты можешь купить новый ноутбук либо на те же деньги собрать обычный комп, который будет в 2-3 раза быстрее. Ноутбук у тебя уже есть (для учебы/работы, брать с собой), а для игр будет комп.

Короче задай новый вопрос. Попроси помочь со сборкой компа для игр. И укажи сумму, которую ты готов на это потратить
Игры и ноутбук - плохо совместимые слова.
только lenovo не берите, у них почти у всех проблема с охлаждением