Компьютерное железо
Подскажите ноут не дороже 24 тыс
Берите любой с i3 процессором, неинтегрированной видеокартой и оперативкой 4 гб, таковых найдете не так уж и много за вашу сумму. Игрушки только 5-летней давности. Хотя ноут и игры - сочетание весьма странное. Это инструмент для командировок.
Giorgi Kobaladze
да собственно он и нужен только на лето, ибо уезжаю. так-то комп есть
издеваешьшьь штоле-нет ноута за 20 тыров в гта гамать
Giorgi Kobaladze
ты читать умеешь? мне не нужно чтоб новинки запускались
Если не новые игры и надо сэкономить, то можно взять не ноутбук, а нетбук. SD/DVD-дисководы уже не так актуальны - есть достаточно ёмкие флешки и скоростной интернет, так что нет смысла за это переплачивать.
А что экранчик у нетбука маленький, так дома оно решаемо - у всех современных нетов и телеков есть HDMI, просто используй телек как монитор.
А на выезде сплошные преимущества - вес не большой и габариты, можно и книжку с монитора почитать в транспорте, можно как записную книжку и калькулятор пользовать, документы всякие по работе под рукой всегда. Сын мой в институт с таким ездит - все учебники в одном не слишком тяжёлом гаджете, не надо целый баул таскать.
Но крутые игры не потянет. Простенькие, примерно до 2008 года выпуска вполне. Видео любое идёт, даже HD. Но главное вполне можно уложиться в 15 тысяч рублей.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0155827) (HD+)