Компьютерное железо
Как вам такая бюджетная сборка на сегодняшний день ?

Процессор AMD FX 6300, SocketAM3+, OEM
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 400, 120мм
Видеокарта MSI GeForce GTX 760 Gaming [N760 TF 2GD5/OC]
Модуль памяти 2 x CORSAIR Vengeance CMZ4GX3M1A1600C9B DDR3 - 4Гб 1600, DIMM, Ret
Материнская плата MSI 970A-G43
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III, 3.5"
Корпус ATX AeroCool V3X (Red) и Вентилятор DEEPCOOL XFAN 120L/R, 120мм
Блок питания ACCORD ACC-600W-12, 600Вт, 120мм
Оптический привод DVD-RW LG GH24NSC0, внутренний, SATA, черный, OEM
Сборка на 30000 рублей!!!!
Материнская плата MSI 970A-G43
Сборка на 30000 рублей!!!!
Колганат Джангирханов
ммм
Колганат Джангирханов
неплохо мне у вас ещё учится
хорошая фраза бюджетная сборка! и именно для такой сборки -8 из 10 баллов
Колганат Джангирханов
почему же это 30к это сейчас бюджет
Колганат Джангирханов
если вы такой Intelа дрочер то вам тут не место
как мне кажется, в DNS за эти деньги сложно собрать лучше.
лично я бы заменил только охлад ЦП на Thermalright True Spirit 120M Rev.A, с куллерами этой фирмы идет хорошая комплектная термопаста, поэтому MX-2 без надобности, с учетом этого выйдет на 250 руб. дороже.
Насчет видео, на днс идет акция на карты sapphire, поэтому 270х стоят немного дороже выбранной вами 270, хотя я бы посоветовал поискать остатки HD 7900 series 3Gb, БП в таком случае нужно заменить на aerocool 600w kcas/strike/ или Be Quiet PURE POWER L8 600W
и стоит заметить, что конфиг на базе intel i3-4160+asush81m-k+простенькая вертушка выйдут тысячи на две дешевле, и в дальнейшем можно будет заменить ЦП на i5
Нормальный комп!
Норм тока озу 4гб мало
Колганат Джангирханов
2 планки
Нормальный