Мать: Asrock H61M-GS - 1843 руб.
Проц: Intel i5- 2500 - 7359 руб.
Бп+корпус: Atx foxconn tsaa-059(fsp 500 wt) - 2189
Оперативка: 4gb samsung 1333 - 700 rub
Видюха уже есть gtx 550 ti palit
Итого 12 191 (+~4000 за видюху) = 16 000
Конечно проц можно было бы бюджетный (i3 2100 : 4к) , но сборка не на месяц, а на «будущее»
скайрим мв3 гта4 все на ультре летает, и летать будет год полтора.
Внимание вопрос- нахера тогда собирают компы за 30 40 50к+?
Компьютерное железо
Бюджетная сборка системника для современных игр
для бюджетного весма не плохо всё подобрано, ну может мать AsRock Z68 Pro3 взять
В тяжелые игры на ультре и в высоком разрешении вы с таким компом не поиграете. А к примеру Батлфилд 3 на ультре не пойдет у вас ни в каком разрешении. Комп у вас за 20 тыс. руб. (забыли винчестер, привод, кулер) - но за 20 тыс. руб. можно ГОРАЗДО мощнее. Например http://www.citilink.ru/configurator/q1585962/
Ну как бы корпус я вообще за 200р взял а бп смотря какой он может и не выдавать на самом деле 500
Нужно просто знать что и где брать. а цена у компов в основном за процессоры (i7 последнего поколения стоит 60000)
этого конфига дебилы лет на 5 еще хватит
блок питания получше надо 600 хотя бы а покупают за 30-40-50к потому что эти компы можно постепенно апгрейдить
У вас какой монитор? Если взять моник 27 на максах ваша видюшка вообще работать не будет. Да и при меньшем монике и разрешении, на требовательных играх вам больше 25-30 фпс не видать.
от нефиг делать, или по понту
у каково какой бюджет
Ну низнаю может только для програмирования и рабтай с графикой....
оперативку надо по-лучше.. . 1333 устарела морально. И как ты считал? (700р) не может быть Ну надо же людям капусту рубить, дураков полно.
Не слушай всё что написано выше, конфига у тебя нормальная, года на 1.5 сойдёт, я щас вообще сижу на проце q8200(типо i2) и купил себе видюху radeon 6850 ( чуть лучше чем 550 ti) 4 гига оперативы 1333, бп 500w всё замечательно, метеринка и то за 1200р) все игры, и батл 3 и крайзис 2 работают на ультре, со всеми детализациями и тому подобному, собирают компы за 30-40к на будующее это раз, много денег в кармане это 2,для работы с графикой это 3