Вопрос не совсем вопрос...
Замутите в ответы сборку (на ваш выбор) системника для игр, не очень дорогой, но и не "для работы" (в минимальной сборке)
попутно вопрос такой, и основа для сборки - проц i3 норм будет?
по требованиям:
я не графодрочер, и не собираюсь "гонять на ультра" (сейчас у меня ноут с видеокартой intel hd с 76мб памяти на борту, так что даже представить не сможете на каких настрах я играю, если не играли сами)
так что..
список игр в которые я собираюсь играть довольно таки мал:
Dota 2
Subnautica
Stranded Deep
майнкрафт) 0
так что если у вас будет время и желание подогнать описание сборки, собсна на эти игры и можно "опираться".
в новые игры я гонять не планирую (всякие там асассины, фар край 5, гта 5, что там ещё новое или популярное? овервотч ещё, вот в это я играть ТОЧНО НЕ БУДУ. по причине что банально нет времени и желания.)
так что... просьба не пройти мимо и написать как можно больше сборок (пусть даже если у кого-то будут совпадать компоненты с небольшим отличием, просьба всё указывать конкретно)
ну а по ценам я уже сам буду гуглить и выбирать что более мне подходит, юзая на вашу сборку.
Компьютерное железо
Сборка системника (с вас предложения)
Ryzen 3 2200g
Asus PRIME B350M-A
8гб ОЗУ двумя планками по 4гб, Samsung зелёные 2133 и гоним до 3200 МГц+
GTX 1050 можно ti
SSD 120/240gb обезательно
С SSD 240gb мона хард и не брать, ну бери WD Blue 1tb
Блок питания Be quiet System Power 8 500W
Корпус: Gamemax H601 хорош. И к нему купить ещё 2 120мм вертушки на вдув.
Этот комп потянет все современные игры на высоких/ультра. Кроме ААА, так как у процессора всего 4 потока, в Батлфилд 1 в онлайн на 64 человека не советую xD
Если ты любитель термопасты:
i3 8100
Gigabyte Z370P D3 но я бы ждал дешёвых мамок
GTX 1050 можно и ti
SSD 120/240gb обезательно
Корпус Zalman Z3 Plus.
Я бы брал первую сборку, ибо Intel уже забило хyй на Coffe Lake
Asus PRIME B350M-A
GTX 1050 можно ti
SSD 120/240gb обезательно
Если ты любитель термопасты:
i3 8100
GTX 1050 можно и ti
SSD 120/240gb обезательно
Корпус Zalman Z3 Plus.
Pentium G4600 / 4 Гб / 1 Тб / 2 Гб GeForce® GTX 1050
Vetro Sevris
не совсем то что я хотел увидеть, нудаладно.
озу я буду апать 8 гигов, это 100%, 1 тб мне хватит с головой.
про мать не указали, она тоже важна.
Вместо портянки с влажными фантазиями просто напиши свой бюджет.
Vetro Sevris
я не могу указать бюджет, по причине того что буду копить столько, сколько потребуется. вот и всё
Ryzen 3 2200g
Asus PRIME B350M-A
GTX 1050 можно ti
SSD 120/240gb обезательно
Asus PRIME B350M-A
GTX 1050 можно ti
SSD 120/240gb обезательно
FX-6300
Asrock 970mPro3
2x4 RAM
SATA -1TB
GT1030 or GTX 1050TI
Asrock 970mPro3
2x4 RAM
SATA -1TB
GT1030 or GTX 1050TI
проц - fx-6300
ОП - 6\8гб patriot\хуникс, амб - все пойдут (главное, чтобы планки от от одного бати были)
Хард - 500гб\1тб
Видюха - rx 560\ gtx 1050ti
Мать - msi 970a-g43
Хард - 500гб\1тб
Видюха - rx 560\ gtx 1050ti
Мать - msi 970a-g43
Vetro Sevris
ну снова.
нет матери (куда я всё ставить буду?)
оперативка - количество, но не название? ладно, буду ставить патриот.
хард - я знаю что мне хватит терабайта, но фирму какую лучше?
видюху возьму на заметку
нет матери (куда я всё ставить буду?)
видюху возьму на заметку