Компьютерное железо

Хороший ли системник для современных игр? Компьютер MERCURY i3-7100, DDR4 8GB, GTX 1060 6GB, SSD 120GB

Д.
Дима .
i3-7100 ставят для экономии, а тут с ним стоит GTX 1060 6GB (стоит около 30 т. р. сейчас). Мягко говоря странный аппарат. Видеокарт выбор не большой (что было) примерно так (на вскидку в близкую цену)
Тимур Даулбаев
Лучший ответ
Дима . Возьму на заметку. Большое спасибо.
***мишель *** А гадость пьют из экономии! Хоть поутру, да на свои.
Проц говнo
Карта терпимо.
Сборные ПК всегда отстой, тут прилепили на третью кору 1060-й жираф. Ну не дебилы ли?
***мишель ***
дрочь полная, лучше сам собери
Мейржан Арынов
в фирменные сборки всегда отстой ставят.
Aleksey Reznikov
для игр - чуть лучше чем гоvно
Нормуль
Muslim Jaychiev
оперативки мало.... еще 8 до 16, что бы наверняка (не стоит забывать что многие игры требуют 8 гигов чистой оперативки, не задействованной нигде) а из 8 гигов минимум полтора потребляет ОС и по мелочи еще установленное ПО....
да и проц... ну такое... НЕ ОЧЕНь.... получше бы ...
ну и самое последнее - получается играть будешь в 1 игру какую то? - после удалять и новую ставить? ибо сейчас любая норм игра весит 60-70 гигов = это норма... ГТА 5, фалаут 4, ведьмак дум и т. д.... даже онлайн игры с не сильно крутой графикой типа ВОВ ТЕСО и т. д весят так же под 50-60 гигов...
а из 120 гигов ССД около 20 (чуть больше) займет ОС и программы необходимые + по мелочи приложения
Игорь Цумик
Компьютер MERCURY i3-7100 DDR4 8GB GTX 1060 6GB SSD 120GB щас стоит по акции 16 000 руб брать
Сергей Финаев В таком же раздумье брать не брать? кто взял??? отзовись!!!!