Компьютерное железо

луди помогите у меня такая проблема с компом

такая проблема я включаю комп включаю любую игру и через 10-15 мин изображение гаснет даже когда видео смотрю изображение гаснет а напряжение есть
Все дело в видео-карте, придется менять.
Олег Виквам
Лучший ответ
Вариантов море:
1 грязный кулер при нагреве просто защита отключает видео - почисти кулер на видеокарте
2 на матери из-за разгона видюхи или проца пробиты кондеры посмотри на вспученность
3 контакты слабые от видеокарты до монитора, их просто при выключенном компе вытащи - они на винтах и потом обратно установи - (по своему опыту печальному говорю) винты закрути
4 возможно проблема с монитором перегрев и отрубается, здесь только проверкой на другом мониторе
5 поменяй драйвер на видеокарту - этот удали поставь более свежий или тот который раньше стоял до обновления
6 ну еще в свойствах экрана посмотри может у тебя стоит отключение через 15 минут если мышка не шевелится и клава не работает.
Салим Ханбеков
монитор видать накрывается.. . а может и видюха греется.. . смотреть нада...
одно из 2х, или моник или видеокарта
Vladimir Ratai
видео карта перегревается
у меня тоже самое. проверь на вирусы, помогает! или откати систему
видюха перегревается.. . Давно чистил комп?
Возможно перегревается, проверь все ли кулеры работают, и грязь т. е. пыль с них смети, со всех, с проца в том числе...
**
***гламур ***
а если мышку пошевелить появляется?
Gocha Mchedlidze
Это явный перегрев.
Может че с манетором
к мастеру обратиться нужно что то замыкает
Tabigat Akhmetov
Что значит "напряжение есть"? компьютер не выключается? и как потом снова появляется изображение. Напишите по подробнее...
Внутри почисти