Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут - http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Например ноутбуки за 30 000 рублей с дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 840M, спокойно потянут:
На низких настройках графики:
The Witcher 3
На средних:
GTA V, Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation,
GRID: Autosport,
На высоких:
Fifa 15, Dota 2, World of Tanks
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Компьютерное железо
Помогите подобрать ноутбук для учёбы, но... ...чтобы тянул танки (WoT) и DotA без проблем, ах да ещё, до 18000 рублей
за 18 только тетрис потянет. тебе надо видеокарту R5 хотя бы или процессор А10-он на встроенной вывезет
(WoT) и DotA это как раз для учёбы - Ахах!
Аралбаев *
Да ты чё мне не веришь??? Да я те Атвечаю
Бери Asus однозначно! Под этим брендом выпускаются настоящие силачи, с мощным процессором, хорошей видеокартой. Да и другие характеристики далеко не самые хилые.
Я на своём Asus X551MA за 16 тысяч делаю фактически всё,что можно делать на ноуте.
Олег Бороненков
ASUS X551MA прекрасно подойдет для работы в офисной среде. Он потянет все рабочие приложения, а также сможет запустить старенькие игры и простые приложения. Конечно, для профильной работы в сложных приложениях и игр старше 2010 г. лучше брать более дорогие модели, но, несмотря на это, ASUS X551MA полностью оправдывает свою стоимость.
За эти деньги только Б/У
DELL LATITUDE 3540 (Core i5 4210U 1700 Mhz/15.6"/1920x1080/8.0Gb/1000Gb/DVD-RW/NVidia GTX850M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 Pro 64)
Цена: 76 000 р
Аралбаев *
Там как бы написано до 18000 р
Aleksandr Karamanian
Ты ему специально один из самых дорогих брендов посоветовал.
только б\у... новый до 18000 купиш только для учебы, без танков и доты.
Ноутбук HP 255 G3
http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/286798/
Федор Шевченко
общая стоимость 21 389,21 руб.:)
Посмотри в ДНС-е каком-нибудь.
Там этого добра дофига.
Ну нихера се у тебя запросы, у программистов или кто разбирается в компах спрашивай
Вадим Панов
тут раздел железо ) все правильно он написал
Аралбаев *
И куды мне идти чтоб этих программистов найти?
тут в вопросе несоответствие: для учёбы и (WoT) и DotA без проблем, надо тебе игровой искать, на нём в свободное от игр время тоже учиться можно
Аралбаев *
Да мне подешевле надо а в WoT и Dota мне хотя бы на минималочках чтоб играло
В школе, козел, надо УЧИТЬСЯ!!!!
Аралбаев *
Если ты завидуешь тому, что я выпускник, а тебе ещё 4 года учиться, то мне как то пох*й
Lenovo b50-30 токо оптимизируй работу для игр тянит WOT и DOTY 2 на минималках