Компьютерное железо
Почему ноутбуком пользоваться приятнее, чем ПК?
То есть в Пк, вечно какие-то проблемы. Поменял жесткий, БП полетел, поменял БП теперь опять какие-то проблемы начались. А зашёл через ноутбук, никаких проблем, хотя игры он мощные не тянет, но мне кажется им приятнее пользоваться.
просто у тебя ещё на ноутбуке не чего не ломалось)
на самом деле на компах как ты описал так не чего не ломается, но ломается, но довольно редко, если конечно ПК не хлам 100 летней давности )
И к стати ноутбуки тоже мощные игры могут на ультрах вытягивать, при чем 40-60 ФПС, только стоят от 100000 руб.
Сергей Шамшурин
6 Лет моему ПК, ноутбуку год.
..когда будете в ноуте блок питания, процессор, или видеокарту менять- тогда сравните.
вот когда полетит подобное в ноуте-расскажешь как тебе было приятно менять и сколько времени лет у тебя это заняло)
Артём Бондарчук
+ сколько кеша вбухал)
Сергей Шамшурин
Не умею :D Это трудно? В ПК вроде не так уж и трудно.
Вам просто достался старый ПК, или новый ноут.
На самом деле, ПК выигрывают по всем позициям, кроме габаритов и мобильности.
Сергей Шамшурин
Ну да, ПК 6 лет, ноутбуку 1 год. Просто все пытаюсь починить свой старенький ПК, меняю детали постоянно на новые, смотрю что не так. Со временем соберу полностью.
хахаха... а "лучшая" ведь права:).. прям в точку, а по сабжу, буки до 80 000руб вообще не перевариваю так как они чуть ли не хуже четвертых пеньков, а буки от 80 000 весят как автомобильные аккумуляторы и о мобильности вообще не может идти никакой речи, так что кому как....
и с пк проблем в сотню раз меньше... в них и дров с прогами меньше, и тепловыделение меньше, хотя скорость не урезана в отличие от буков.
это вам кажется так
что там приятного, на коленках держать, или может низкая производительность, или постоянная подзарядка?
проще сесть в кресло, перед нормальным компом, с нормальным экраном и производительностью, и не ерзать каждые пять минут, пытаясь принять удобное положение и путаясь в проводах
единственное преимущество ноутов-мобильность, хотя с двухчасовой батареей это довольно сомнительное преимущество
Сергей Шамшурин
Он на столе стоит, но никаких гробов под столом нет + шума как от паровоза.
значит любим тормоза?
Сергей Шамшурин
Как-раз таки наоборот.
Кому как, но профессионалы предпочитают ПК
Сергей Шамшурин
Парится надоело с ним, тот раз свет вырубили и опять какие-то сбои и лаги пошли. Удолбался его уже чинить и деньги в него вкладывать.
ну так просто комп у тебя отстой вот и всё а на первоклассном железе сидеть одно удовольствие
Сергей Шамшурин
На первоклассное нет денег, ПК ремонтирую детали новые покупаю.
мне нет но его насить собой можно
Потому что твой уровень IQ ( Коэффициент интеллекта ) не вытягивает уровень ПК, ели дотягивает до планшетного варианта и я прав, хоть ты со мной и не согласишься ))
Сергей Шамшурин
Ну ноутбук-же не планшет, не то что iq не хватает, я устал вкладывать деньги и постоянно ремонтировать ПК. И тут дело далеко не в интеллекте, в умении.