Компьютерное железо

А какой у вас компьютер, игровой, средний или обычный?

он включается...
Игорь Галаев
Лучший ответ
5960x
R9 295x2
64 Gb Ram
В игры не играю их нет. Одно г0вно, Последнее стоящее Metro Redux
А HL2 уже прошел десятки раз.
Пока спасаюсь PS4 там игры есть, не то, что на ПК. Один высер аЛя гта и ведьмак.
Алишер Мурасов
почти игровой, мультимедийный, примерная стоимость всех комплектующих 1500 евро.
Boris Dereguz
Скажем так средний игровой. Сам оценивай AMD FX 8320+GTX 770+ 8GB RAM.
Шаферов Вадим
почти игровой, хотя не люблю этот термин "рабочая лошадка" у меня
Alexey Burnaev
Обычный средне-игровой.
Игры запускает, да и ладно.
По видеокарте - игровой где-то среднего уровня. Но не игровой. То ли игры шлак пошли, то ли надоело.
Liova Alixanyan
i5 3570
8 Gb ram

Уже обычный стал
Относительно мощный, но на данный момент не игровой (т. к. сейчас сижу на встроенном видео). Я в игры не особо играю.
Николай Пак
Q9650, gtx 750, 8gb. Думаю обычный.
ГТА 5 на минималках тянул, щас видяха политела, куплю новую
Я считаю его игровым но железо в нём как в обычном
ну игровой высшего класса
● Процессор - Intel Core i7-5930K 3500MHz
● Материнская плата - ASUS X99-DELUXE/U3.1, Intel X99
● Система охлаждения - Водяное охлаждение Corsair Hydro Series H110i GT
● Оперативная память - 64GB (8 x 8GB) DDR4 2400Mhz Corsair Vengeance LPX
● Видеокарта игровая - ASUS GeForce GTX 980 Ti Strix (2-Way SLI (две видеокарты))
● Корпус - Corsair Graphite Series 780T (Black Edition)
● Блок питания - Corsair AX1200i 1200W
● Звуковая карта - ASUS Strix Soar
● Твердотельный диск №1 - 480GB Corsair Neutron XT Series
● Жесткий диск №1 - 5Tb Western Digital SATA-III, 6Gb/s (Red Series)
● Оптический привод №1 - Blu-Ray BD-RE ASUS BW-16D1HT
● Операционная система - Microsoft Windows 10 Профессиональная x64