Компьютерное железо
Можно ли использовать монитор ноутбука через другой ноутбук?
Что будет если подключить видеокарту разных компов друг к другу посредством vga/hdmi/dvi?
Это сложная задача. Решается она только деньгами. Просто соединять не получится, особенно HDMI - там же оба гнезда - "выходы", а тебе нужен "выход-вход". Нужно строить "систему-конвертер". Лично я делал подобное следующим образом:
1. Брал конвертер с HDMI на тюльпаны (например, вот такой: http://aziada.ru/products/konverter-perekhodnik-s-hdmi-na-av-tiulpany-rca-so-zvukom ). Получив на выходе тюльпаны, я могу подключать ноут к любому приёмнику аналогового сигнала. Например, к старому телевизору.
2. Теперь нужно получить этот сигнал в виде картинки на втором ноутбуке. Я использовал обычный недорогой конвертер, который используется для оцифровки видеоизображения: http://aziada.ru/products/ustroistvo-videozakhvata-easycap-usb-2-0-1-vkhod-stereo-svideo-
У меня там шла софтина в комплекте, она выводит на экран ноута то, что ты хочешь получить.
Настройки там не сложные, разберешься. Но вопрос - стоит ли оно того? У меня лично выхода другого не было. Например, я иду проверять системник на другой конец здания, мне монитор с собой тащить - ну вобще не вариант. А кучу проводков и ноут в сумку кинуть - вроде как не трудно.
Качество картинки, кстати, вполне приемлимое. Конечно, в игры-стрелялки не поиграешь (не проверял, но думаю, что доли секунды задержка там есть), но для любых настроек - вполне подходит :)
Удачи в этом деле, но лично я считаю, что геморроя больше, чем толку, если это не контора закупает а ты сам за свои деньги.
Кстати говоря, программы удалённого управления - тоже отличная идея, например, TeamViewer. Простое управление, интуитивнопонятный интерфейс. Под мои задачи не очень подходит, но для пользвателя - вобще отлично.
Она бесплатная, если лень гуглить - вот ссыль https://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
Физически монитор ноутбука имеет только один вход и тот упрятан вовнутри.
Остается извращаться через удаленный рабочий стол или аналогичные программы.
Ничего хорошего. Это выходы, а не входы.
Ничего не будет
Можно, Кабель HDM в помощь))