Компьютерное железо
Может ли на компе не быть USB-разъема? Комп реально старый.
У мамы на работе в препараторской стоит этот дедушка вычислительной техники. Оперативы - 64Мб, дисководы - 3.5 А и CD-ROM. Винда - 98. Стоит (только у нее) уже очень долго, лет 5. В общем, что начальство выдало - то и стоит. А маме надо было из дома на него работы принести и чуть не сломала мой комп старой дискетой. Я говорю - купи флешку! А она - нету там гнезда, все уже искали. Может ли такое быть?
Тогда конечно реально может и не быть.
правда. у меня на старом компе (выпуск 96 года) usb изначально не было. я докупал плату, вставляемую в pci-слот. но на 98-ой винде флешка работать не будет из-за отсутствия драйверов.
Штатно УСБ стали ставить на 815 ЧипСет.
На 440 есть один выход на Маме, надо отдельно разъём ставить.
На более ранних нетути, но — есть отдельно карточки ПСаЙ.
да.. . можно поговорить с начальством и планку с usb поставить...
Если оч старый, то может.
запросто
на старых нету
ставится отдельно
Тупо пень 1 тогда было только 3.5 !! лпт и ком
Можно поставить контроллер примерно на юсб 1.0 дровишки на такое должны быть))
Может быть как самого USB выхода (порта) , а на материнской плате будет разъем подключения
Так же может НЕ быть ни того ни другого.
Вполне может. У меня, у знакомой такой несколько лет назад стоял.. . Вобще ни одного USB
Да может быть, у моего деда на работе, в мастерской стоит такой
Спецификации для USB 1.0 были представлены в ноябре 1995 года. Разработка USB поддерживалась Intel, Microsoft, Philips и US Robotics. В России они появились (массово) с 98года. Но даже сейчас на некоторых моделях, урезанные версии материнок отсутствует USB.
Для меня было шоком когда у знакомого на асере 2007 года вообще не нашли USB и даже разъема под флэшку.
Так что все возможно. Исправить положение поможет покупка USB платы на под PCI, на совке найдешь.
может
Еще как может
Конечно, может
конечно
конечно, если со времён великой отечественной