она стоит у нас в магазине 9 000 рублей мне нужна видеокарта не дороже 10 000 вот я её и выбрал и не не надо мне рекомендовать r9 280X r9 380x или даже Titan.
так вот а чём я хватит ли её на 3 года хоть на низких в последний год или оно дерьмо у которого потенциал всего год .
Компьютерное железо
Стоит ли брать сейчас видяху MSI R9 270X для игр на высоких и ультра? Хватит ли ее года на 2-3 чтобы на средних летало?
Одной 270х уже сейчас для ультра не хватит. Высокие - может быть.
На минимуме она, конечно, протянет года 3-4, тут уже сами решайте.
В принципе да, если настройки не выкручивать. Кадров двадцать будет выдавать
Александр Бабанов
Для радионовских видео кард плохая оптимизация примеру тот же Dayling Light
на каких??? на ультра???? на 2 -3 года??? хорошо ели она у тебя на средних все потянет, еще надо узнать какой у тебя проц и сколько памяти
Бывало Лучше
Ведьмак на высоких в hd.
Эта видюха уже три года и три месяца все тянет на средних, начиная с ее выпуска в первоначальном варианте в марте 2012 года.
Чего ты хочешь, еще три и за такие копейки? Все возможно, в любом случае, за эти деньги нет ничего лучше.
Андрей Вознюк
Ага, копейки...
Дмитрий Мединский
копейки да **** какие нах копейки это середина золотая
У меня такой же проц, столько же оперативки, и две r9 270X в CrossfireX, с одной далеко не уедешь
нет
Ведьмак на высоких в hd на р9 270 (55 кадров). А в твоей 4 гб... но я бы чесно подкопил на твоём месте на р9 280х. Однозначно... сам поторопился...
Дмитрий Мединский
р9 280х нах я лучше через 2 года новый куплю
Сергей Останин
Флаг в руки...
Григорий Москвикин
Согласен с тобой
Да хватит, если остальные параметры норм
Бери:)
Хватит.
Согласен с постами выше. Ультра это не в какие ворота. Будешь играть на средне-низких — средне высоких (игры года так 2010). Задела на будуйще нету. Попробуй присмотреться к рынку б\у. скажем к HD7970(она же R9 280x). я видел что ты просил не советовать таких карт, но все же. Как не крути, но если грамотно подойти к покупке бюджетно-среднего ПК, то нужно смотреть на б\у, и никуда не денешся.
Бери Gtx 960(И жди directx12)летать будет, Или если бюджет позволит Gtx 770
Зачем вам нужна ультра, на минималках сойдёт!
Не слушай никого, у меня идентичная 7870 всё на максимальных летает (30-40 фпс тот же Крайзис 3), если чуть-чуть понизить какие-нибудь настройки, то все 60 выдаст. Так что бери, не пожалеешь. Я на свою до сих пор не жаловался.
она не протянет долго, и на ультра врятли поиграешь.
амд радеон живет примерно 2 года
Дмитрий Мединский
в каком смысле не протянет долго
амд радеон живет примерно 2 года ему уже 2 года чувак
Нормальная видеокарта. Для игр в наше время сойдет
Смотря в каких играх и какой у тебя процессор, так как игра требует не только одну твою видюху. В ПРИНЦИПЕ НА СРЕДНИХ-ВЫСОКИХ ПОТЯНЕТ ДАЖЕ С FX 4300,но не на новинки 2016 или 2017
Дмитрий Мединский
я писал свою кофигурацию
Смотря какой проц, у меня процессор слабоват и видеокарта 270, всё отлично тянет, потому что руки откуда надо растут. Но я бы всё равно посоветовал подкопить на 280x
да
впринципе можно, но я бы не рисковал...
Ну возьми впринципе но на 3 года точно не хватит
Лучше купи ASUS Radeon R9 270X 1050Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 5600Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP она хоть и горячая но недорогая и мощная от 9600 руб. на яндексе. Ну будущий Directrex 12 на ней будет идти.
Хорошая карта за абсолютно хорошие и адекватные деньги, конечно хватит, фпс 30-40 будет практически на любых играх ( средние, высокие, высоко средние настройки) на год-два вперёд
290х бери и забей на эти видухи
Нет
ne stoit jgb
хватит её на этот год, на средних- низких погонять ((