Компьютерное железо
Здравствуйте, нужна помощь адекватов. Как думаете, стоит ли брать GTX 1070 msi с авито. Фото будет ниже.

нет конечно
адекватное железо перекупы перехватывают на лету
Адекватно подумай сначала. Покупать на авито железо плохая идея
Ну почему бы и нет, нужно только доску смотреть на прогревы и пайку, я не давно продал MSI980ти GAMING за 10к, клиент отписался что доволен.
Что тебе дадут мои мысли? Если хочешь бери, не хочешь не бери. Перед покупкой 2 часа в фурмарке, 2 часа в играх, если не отвалится, ну бери.
Канат Мусабеков
Мне всегда важно мнение людей по важным вопросам, лучше упустить хорошую сделку чем нарваться на плохую.
Адекваты советуют приобрести новенькую с гарантией RTX 3070 либо RX 6800XT, а не гадать какой кирпич пришлют в посылке. У китайцев безопаснее покупать чем на Авито.=)
Бери, но с проверкой у продавца дома и гарантией 2 недели.
100% отмайненная, цена слишком низкая, хотя она по факту столько и стоит, ибо устарела.
Если полностью рабочая, то бери, для шутеров по типу Батлфилд 3-4, ксго, вайрфейс подойдёт, так же для всех ведьмаков и игр не позже 2018 года
По такой фотографии б/у видеоркарту можно купить только у своего друга . На авито так делать не стоит.
Сперва осмотри всю видимую часть платы видеокарты, на предмет перепайки, на предмет ремонта (разумеется, при наличии - отказ от покупки), ищи маслянистые пятна от термопрокладок, если такие пятна явно выраженные, то не стоит брать. Если продаван согласится, снять радиатор и внимательно посмотреть на видеочип и поверхность на предмет реболлинга и грева. Когда отваливается чип, бывает помогает грев чипа, этого хватает на срок до продажи. Если есть следы такого "ремонта", ОТКАЗ. Если самой картой все в порядке, то проверка Фурмарком, как минимум 20-30 минут и следить за температурой, за отсутсвием артефактов - снежка, ряби, моргания. Видяха должна держать норм. картинку и температуру. Примерная норм. температура 75-85 градусов. Потом можно играть и смотреть - видяха должна держать фпс
пошли играть в майнкрафт.
Канат Мусабеков
Пошли