Компьютерное железо
Стоит ли брать GTX 1070 от EVGA?
EVGA - хороший производитель. Ничего плохого сказать не могу. Так же как ASUS и MSI. А вот Palit ни в коем случае не брать
Владимир Владимирович
msi твой хлам
Евгений Степанов
А че palit не брать?
бери, я разрешаю....
Здравствуйте,
От приобретения видеокарт на базе GTX 1070 и GTX 1080 от EVGA как раз имеет смысл воздержаться из-за ситуации с охлаждением подсистемы питания, оптимальнее выбирать видеокарты на базе этих графических процессоров от других производителей, разумеется, не обращая внимания на нелепости про "ни в коем случае" от тех, кто не имеет ни малейшего представления о современном рынке дискретных видеокарт, на котором, что характерно, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире, при этом именно у GTX 1070 и GTX 1080 серий JetStream и GameRock лидирующие по эффективности системы охлаждения (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания) и качественные компоненты, что отмечено многочисленными наградами в обзорах (примеры во вложении), в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, положительными отзывами реальных пользователей (примеры также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в этом случае сериям JetStream и GameRock соответствует серия Phoenix), так что если корпус позволяет установить видеокарты с 2.5-слотовой системой охлаждения, обратите внимание на эти модели, если требуется двухслотовая видеокарта, рассмотрите MSI серии Gaming.

тебе мамка не даст денег
Алекс Леконцев
Так то я на свои деньги все беру...