Компьютерное железо

От кого брать gtx 1070

Желательно в коментах примеры. Ну и лучше от кого-то проверенного, к примеру msi, asus, gigabyte, palit
Gigabyte / Palit. Гигу по возможностям разгона и цены. Palit из-за цены, если не хочешь париться с разгоном. К тому-же лучший разгон - это водяное охлаждение, которое тебе не нужно.
Фархад Калимов
Лучший ответ
От майнеров бери :) быстрее по гарантии поменяешь :)
Фарид Мусаев
Я Палит беру, последние лет 10... Цена обычно чуть ниже. Да и 1070 нереф у них особенно удались. Взял Super Jetstream, габариты нестандартные (занимает 2.5 слота), но тихая и холодная.
Здравствуйте,

Если корпус позволяет установить видеокарту с 2.5-слотовой системой охлаждения, обратите внимание на видеокарты серий JetStream и GameRock с лидирующими по эффективности системами охлаждения в этом классе, отличия во внешнем оформлении и штатных частотах JetStream/GameRock STD - GameRock - Super JetStream/GameRock+ - GameRock Premium, в остальном видеокарты аналогичны, если требуется двухслотовая видеокарта, рассмотрите MSI серий Gaming и Quick Silver, отличия также во внешнем оформлении и штатных частотах, сравнительные обзоры: http://rgho.st/8SGHMgpgf, https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, дополнительно во вложении температуры подсистемы питания), также можете рассмотреть GALAX HOF и ZOTAC AMP Extreme, однако при сопоставимой эффективности систем охлаждения с системами охлаждения серий JetStream и GameRock цены на эти модели, как правило, существенно выше.
Ну уж точно не от барыг и майн-крафтеров
А по теме: asus
gigabyte

только не MSI
Иван Казмалы
asus, palit
Денис Иванов
Аркадий Самодаев Это от самого хорошего до самого бюджетного))
Асус
Евгений Ромбс
Все которые Вы привели в пример - норм. Вот у меня старая видюшка от palit работает с 2012 года. Но я бы повременил до конца августа, т. к. там и цены на 8-10к должны снизиться. Смотрите на частоты и гарантию.
Giorgos Grecia