Компьютерное железо

Хочу купить GTX 1070 на алиэкспресс, скидка 50% за 25 тысяч рублей. Насколько рискованно?

Asanali Liang
Ну купит всегда можно, но уверен ли ты что даже если ты получишь не совсем то, тебе вернут деньги? Ну скажем вернут половину, а с г@вном что делать? Я давно покупаю вещи там, и скажу тебе открыто, там вещи очень низкого качества, в любой вещи с китая я находил много недостатков. Что говорить о дорогой видеокарте. Сравнить же не сможешь с другой. Нужно будет тщательным образом протестировать её. Я имею ввиду не играть в игры на ней, а использовать достаточно серьёзные средства проверки. Ни одно флешки и ни одного USB провода не осталось у меня, все выкинул на помойку через месяц. Подумай, перед тем как заказывать. Удачи.
Сергей Калько
Лучший ответ
И где скидка в 50%? GTX 1070 здесь можно от 27000 взять, но только с гарантией.

http://technopoint.ru/product/b4e8e5514aed3330/videokarta-palit-geforce-gtx-1070-dual-8g-ne51070015p2-1043d-sale/
Vse Bench
на 200%
Сергей Чернов
Бери, но незабудь все прогнать тестами и прогами, бывает что заказывают GTX 1050 а приходит GTX 550 на которой на корпусе написано, что это 1050 )))
Павел Соколов
на 50 процентов
Илья Сухинин
На али продают восстановленный заводской брак.
Умельцы скупают брак за копейки, перепрошивают и продают.
Риск что карта не та что пишут 50/50
Юрий Садыгов
я такие карты не стал бы покупать
китайцы мудрят с этим
там может кроме охлаждение от GTX 1070 только охлаждение
Марат Набиев
Да уж лучше у немцев взять 1080!!! доплата совсем невелика
https://www.computeruniverse.ru/products/90666275/pny-geforce-gtx1080-xlr8-oc-gaming.asp
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
Сергей Мороз
Всё безопасно и норм, но может быть и такое.)
Я бы не рискнул
Вот тут знакомый знакомого полностью комп заказывал
Не шибко дорого и гарантия (ну, как минимум у знакомого знакомого все гуд со всеми запчастями, сам планирую в будущем тут затариться) https://www.computeruniverse.ru/products/90656485/asus-geforce-gtx1070-oc-rog-strix-gtx1070-o8g-gaming.asp
Миша К
Да покупай ради бога!
на 80%
Купи лучше купон. Я здесь http://acc-buy.ru/ покупаю купоны
и мне вообще в копейки все с али обходится
Я бы не стал покупать, потому-что, тебе производитель может просто прислать фальшивку, так-что, лучше заказывай на computeruniverse, там лучше и качественно!