Компьютерное железо
Хочу купить GTX 1070 на алиэкспресс, скидка 50% за 25 тысяч рублей. Насколько рискованно?
Ну купит всегда можно, но уверен ли ты что даже если ты получишь не совсем то, тебе вернут деньги? Ну скажем вернут половину, а с г@вном что делать? Я давно покупаю вещи там, и скажу тебе открыто, там вещи очень низкого качества, в любой вещи с китая я находил много недостатков. Что говорить о дорогой видеокарте. Сравнить же не сможешь с другой. Нужно будет тщательным образом протестировать её. Я имею ввиду не играть в игры на ней, а использовать достаточно серьёзные средства проверки. Ни одно флешки и ни одного USB провода не осталось у меня, все выкинул на помойку через месяц. Подумай, перед тем как заказывать. Удачи.
И где скидка в 50%? GTX 1070 здесь можно от 27000 взять, но только с гарантией.
http://technopoint.ru/product/b4e8e5514aed3330/videokarta-palit-geforce-gtx-1070-dual-8g-ne51070015p2-1043d-sale/
на 200%
Бери, но незабудь все прогнать тестами и прогами, бывает что заказывают GTX 1050 а приходит GTX 550 на которой на корпусе написано, что это 1050 )))
на 50 процентов
На али продают восстановленный заводской брак.
Умельцы скупают брак за копейки, перепрошивают и продают.
Риск что карта не та что пишут 50/50
я такие карты не стал бы покупать
китайцы мудрят с этим
там может кроме охлаждение от GTX 1070 только охлаждение
китайцы мудрят с этим
Да уж лучше у немцев взять 1080!!! доплата совсем невелика
https://www.computeruniverse.ru/products/90666275/pny-geforce-gtx1080-xlr8-oc-gaming.asp
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
Всё безопасно и норм, но может быть и такое.)

Я бы не рискнул
Вот тут знакомый знакомого полностью комп заказывал
Не шибко дорого и гарантия (ну, как минимум у знакомого знакомого все гуд со всеми запчастями, сам планирую в будущем тут затариться) https://www.computeruniverse.ru/products/90656485/asus-geforce-gtx1070-oc-rog-strix-gtx1070-o8g-gaming.asp
Да покупай ради бога!
на 80%
Купи лучше купон. Я здесь http://acc-buy.ru/ покупаю купоны
и мне вообще в копейки все с али обходится
Я бы не стал покупать, потому-что, тебе производитель может просто прислать фальшивку, так-что, лучше заказывай на computeruniverse, там лучше и качественно!