У меня стоит gt430, знакомый взял на примету в одном магазине карту nvidia GTX 570 Asus для меня, в любой момент могу купить! Подскажите пойдет ли своими габоритами эта видеокарта на материнку H6IMXL-K (Foxconn) ,а ещё у меня на блоке питания написано 200 W, 115-230 vac, 50-60 hz.Скажите не сгорит ли блок от этой видюхи и влезет ли она в мою материнку, и в сколько раз примерно увеличится производительность по сравнению с гт430,вот страницы на оф. нвидиа сайте:
GT430 http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gt-430-ru.html
GTX570 http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-570-ru.html
Помогите прошу, тот кто поможет хорошо, тому после установки успешной установки видяхи перекину 20 мейликов ^_^
Компьютерное железо
хочу купить Gtx 570 от Asus
Блок питания у вас згорит. Его тоже под замену. Примерно 600w БП нужен на эту видяху. Я рекомендую: http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_ocz/OCZ_700MXSP_700W_Cable_Management_85546.html с запасом на будущее.
Про влезет или не влезет надо смотреть не по матери, а по корпусу, к тому же от разных производителей разные габариты. Корпус форм-фактор какой? Единственное, что я вам скажу, что слот подойдет.
Пишите на почту мне, если что из сказанного не понятно.
Для GTX 570 нужен 550 ватт. А для GTX 670 нужен 500 ватт.
аффтар тебя читать то учили вообще? там на сайте черным по белому написано МИНИМУМ 550 W
нет
Видеокарта то подойдёт, а вот блок питания надо заменить на хотя бы 500Вт. Производительность сильно не увеличится.
ПХАХАХАХ!!!!)) )
Смех и грех, у тебя ничего не подойдёт, даже у меня на наидревнейшем компе 300W (2003-го января комп Не игровой и НЕ топовый)
Меняй блок питания хотя бы на 550W (взял поправку ниже отвечающего проверив Здесь http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-570-ru.html) да да я из-за своих 450W взял не 670, а 560 видюшку.
Ах да, в корпус войдёт если болгаркой распилить 2/3 жёстких дисков, она по сравнению с 430 - СЛОНИХА беременная, почти в 2 раза длиннее да ещё плюс к этому двухслойная, так что ваш злобный друг (раз он предлагает купить её) мог вообще трёх слойку купить (так по приколу, с дополнительным охлаждением) .
У тебя ж модельная сборка обычная.
УЭО НЕ ПОКУПАЙ ПОЛЮБАСУ НЕ ВОЙДЁТ В КОРПУС УВЕРЕН!!!
УЭОООО!! !
Там длина в дюймай написана - померь может войдёт и процессор скажи; с ГОВНОпроцессором она нормально работать не будет, может тебе вообще максимум 550Ti рационально брать.
ПРОСНИСЬ!!!
И 550 НАДО!! !я тогда ошибся.
У тебя ж модельная сборка обычная.
УЭОООО!! !
ПРОСНИСЬ!!!
И 550 НАДО!! !я тогда ошибся.