Компьютерное железо
Хочу купить GTX 1050Ti
Это хорошая игровая карта? Мне консультант сказал что это самая доступная и самая хорошая карта и тянет все игры, даже предложил игровые наушники
Если тебе ее продают за себестоимость 9т. р по которой она продавалась в магазинах, то нормальная
А если тебе ее пытаются впарить за 20 штук, то в лице консультанта ты очередной лох )))
Геннадий Галиченко
У нас в магазине она стоит 24999 рублей
Ну такая себе карта начального уровня из 2016 года.
Геннадий Галиченко
Не верится мне что-то
1050ti морально устарела уже 3 года назад. Её даже за 10 000 рублей не стоило покупать. А с нынешними ценами и подавно.
Всё что хуже gtx 1650 у nvidia - это хрень, едва ли тянущая что-то в 30-40 fps на мин. настройках с просадками.
gtx 1650 - абсолютный минимум того, что можно назвать нормальной видеокартой в 2021 году. На 1050ti можно пересидеть если она у тебя уже есть и куплена сто лет назад. Но вот покупать её сейчас - верх глупости.
Она годится лишь для старых игр, вышедших более 3 лет назад. В современных играх под dx12 и на Vulkan'е она просто ничего не может.
Типичная производительность 1050ti в современных играх - 30 fps и менее с просадками до 20.

Геннадий Галиченко
почему устарела? мне продавец сказал это лучшее и ее берут очень хорошо
Киберпанк кое как вытягивает. Лучше взять 1060 6гб / 1650 super / 1660, они значительно лучше, считаются серединой. Если кошелек сильно жмет то 1050ти.
Она хорошая, для игр до 2018-2019 - все что выше - пойдут на средних или даже низких. FarCry5 точно хорошо пойдет на этой карточке.
Геннадий Галиченко
А она потянет Cyperbynk 2077?
Продавец-консультант хороший, можно сказать отличный. Видеокарта - не факт.
берите от MSI ))), а если серьезно, то 1650 GDDR6 хотя бы, разница в киберпанке огромная
возьми с авито лучше rx 570 или rx 580 по производительности выше будет
Геннадий Галиченко
мне знакомые сказали что б\у все плохое и там все сгоревшое
Тахир Мусаев
Возьми, они по 40000 продаются.
Дмитрий Ветошкин
выбирать надо уметь