Компьютерное железо

Купил gtx 1070 с Али, а у неё только vga разъем. Это нормально?

Это норма. На пентиум 1 как раз такие делали. Видимо такую и купил.
Икром Тохтасинов
Лучший ответ
твой проц её не раскроет!
Никита Валенза
если она на AGP - все норм
У них там ещё те франкинштейны бывают собранные из разных деталей, но они и честно пишут где оригинал и он и стоит реально как оригинал, а если цена смешная и не написано что оригинал, то это и так понятно, к тому же в отзывах часто указано что она из себя представляет. Не стоит слепо покупать. Но в любом случае как уже писали дай ссылку непосредственно на твою карту и к стати по чём брал уточни пожалуйста. И скрин gpu-z хоть посмотрим что там в нутри у неё.
Андрей Забаев
Андрей Забаев Производитель то какой у неё указан?
а по факту она перешитая 9600gtx
.M
..i'm Mu[Sl]Im..
Райымбек Жакьянов 90 ФПС на высоких в асасине
во- теперь чисто поржать- 1070 с vga разъемом- ты чем думал когда это видел и покупал???
открывай спор -делай фотки и тп ссылки с сайтов производителя итп
и кинь ссылку н аэтот магазин - глянуть хоть на китов упырей
На Али можно брать монументальные вещи, вроде памяти и процессоров, а технически сложные и легко разборные вроде видюхи и матплаты брать нельзя.
Открывай спор, проси бабки обратно.
это не 1070 и даже не 970, скорее всего 500 серия прошитая, лоханулся ты дружок, лучше бы бу что нить взял с авито за ту же цену