Компьютерное железо
Нужна распайка на VGA разъём (Nvidia 8400GS)
Нужна распайка на VGA разъём (Nvidia 8400GS),на видеокарте есть гнездо, в которое подсоединяется VGA разъём. Мне попалась такая видеокарта, что на ней крепление короче и самого VGA разъёма нет. Финансов нет, хочу припаять VGAвский разъём от сгоревшей матери.
Тоесть - нет? Его отпаяли? Или там всё-же какой-то есть (DVI, например) ? Если есть DVI - подключи монитор к нему через переходник - полно их за копейки.
А если не припаян VGA выход, то, скорее всего, туда ничего не выведено.
>>> Модель: ZOTAC 8400GS GEN2 512MB 64BIT GDDR2
Про гнездо я что-то не понял ) Только это не гнездо тогда, а разъем )
Так его не паять надо - туда на шлейфе вешается VGA-выход. Если его нет, то проще купи переходник DVI-VGA.
По этой гребенке что-то ничего не находится в плане распиновки. От старых видюх не осталось переходников?
Ты где живёшь? В Москве они по 130-150 рэ (DVI-VGA я имею ввиду)
пробегись по знакомым, у кого-то да валяется переходник ненужный
не получится! кроме того что у вас нет самого разъёма, в 90% случаев нет и всякой мелкой "обвязки" необходимой для того чтобы через него таки шёл сигнал, то есть как правило просто впаять разъём недостаточно.
а так - разводки и разъёмы стандартные, нужно просто достать разъём и впаять.
Нужно, что бы кто-то с такой видеокартой прозвонил VGAшный шлейф или кабель (бывает в двух исполнениях) .
Там есть выход DVI, но судя по тому, что у тебя такая карта, то могу представить себе твой монитор...
Даже если ты корректно впаяешь разъем, то на 99% он работать не будет, т. к. к этим контактам, наверняка, не подведен сигнал.