По любому получше ASRock-а будет. MSI входит в тройку лучших производителей. Несколько раз имел дело с ней. Никогда проблем не было ни с железом, ни с драйверами.
Выбирай плату с твердотельными конденсаторами.
Компьютерное железо
Стоит ли брать платы от MSI? как они по качеству? или лучше переплатить за ASUS или GIGABYTE?
на вкус и цвет ...я раньше брал ASUS, сейчас GIGABYTE взял, т. к. материнка ASUS на старом компе неожиданно сдохла, всего 2 года отработав, может и стоит, выбирай сам, MSI по крайней мере лучше EliteGroup и ASRock
Я поклонник Гигабайта - и в видюхах, и в материнках. Видеокарты (460-570GTX) и у Гигабайта и у МСИ очень хорошие, холодные и с разгоном солидным.
у меня асус и мсиай есть так что вроде оба работают уже 4 года
Риф Хузягалиев
тогда делать умели
азуз сейчас самые стабильные в работе
реже ломаются
и поломки более ченибельные
(проще починить)
упс.. .
а к азуз лучше брать нвидиа
http://www.nvidia.ru/page/home.html
GeForce
реже ломаются
и поломки более ченибельные
(проще починить)
упс.. .
а к азуз лучше брать нвидиа
http://www.nvidia.ru/page/home.html
GeForce
Я бы предпочёл Asus, поскольку на него изначально ориентируются.. . Ну, как бы в пример приводят чаще. Производители всякого другого оборудования. Тот же Thermaltake в своих кейсах пишет, что дескать "возьмём для примера Asus. И ещё многие другие. Это как Nokia... Для неё всегда в любом маленьком городе сервис и запчасти и зарядки найдутся. А для Sony Ericsson или тем более Samsung или HTC - уже могут быть сложности. Поэтому, я за поддержку лидеров! То есть - за глобализацию. Тот же Intel над AMG или Mercedes над BMW и Audi...
Так что я за Asus! А неудачные модели у всех бывают. Выбирайте Maximus, Rampage или Ultimate серии.. .
P.S. Плюс у Asus вся линейка продуктов почти представлена (ну, кроме SSD (а брать лучше его и только Intel), RAM и процов) . Видео - пожалуйста, привод, пожалуйста, ну мышь, клавиатура да и камера - исключительно Microsoft, конечно. Ой, что-то я увлёкся.. . Не спрашивали же...
ASUS серии ROG стоят того.
Не знаю чем вам так MSI не угодила - что вы её так принижаете.. . Смотрите по характеристикам.. . Все три производителя хорошие, работал на всех.. . Никаких нареканий...
Александр Калинин
там драва касячные
можно и асус взять и бегать по сервисам. Но в общем МСИ вполне себе качественная продукция.
Александр Калинин
там драва касячные