Компьютерное железо
На что она способна? Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family
Сообствонно такой вопрос недавно купил комп продавец сказал что норм видюха, что вы скажите про неё?Пордон неуспел ещё нарыть инфу про неё что она потянет? и вообще расскажите про неё,Заранее благодарен!
" продавец сказал что норм видюха" - да, она нормальная, но только для офисных приложений, интернета (кстати, при просмотре роликов, нагрузка на процессор будет достаточно большой) и очень лёгких графических приложений. Своей видеопамяти не имеет, отсюда всё и вытекает.
Это интегрированная видеокарта. А когда купишь нормальную дискретную - тогда сможешь и более мощные приложения запускать.
это не видюха, в полном смысле слова. Способна выводить на экран изображение.
Серёга Ковригин
Почему Не видюха
Это встроенный графический чип без видеопамяти ( использует ОЗУ компа) Очень слабая, не для игр.
на что может быть способно встроенное в чипсет видеоядро? да на раскладку косынки и воспроизведение видео, не более!
продавец - красава ) без лоха и жизнь плоха :)
Юрий Рузанов
Ну не скажи! Вот прямо сейчас играю на ней же в The Legend of Heroes - Trails in the Sky the 3rd и игра идет вполне сносно, да это не уровень ТЕС5, но и не косынка.
Ну это как бы просто встройка, но это прям динозавр. Сам сидел на ней с 2009 года по 2021, потом купил GT 710 и я успокоился. В своё время я много всяких игрушек прошёл на этой "видяхе". Было 4 гб озу ddr2, Xeon L5408 и эта встройка. Так что если хочешь во что-то поиграть, то бери игры до 2005 года, на более позднее она плохо способна. И не вздумай запускать на ней эмулятор BlueStacks и прочую шляпу, эмулирующую мобилки. Успехов тебе!
Юрий Рузанов
The Legend of Heroes - Trails in the Sky the 3rd (2019г) сейчас на ней играю. Видеокарта Intel G33/G31 конечно слабенькая, но кое что все таки еще может! До этого стояла Geforce9800, но на 14 году жизни стала показывать квадрат малевича. Пока не нашел ей замену.
Если у тебя и комп слабый (процессор и оперативка) , то видюха вообще топ потому-что запуск приложений в основном учавствуют оперативка и процессор. Если комп средний или мощный, то видюха так себе но как материнка подойдет ddr 2 и ddr 1 подойдет выше уже нет . У нее нету памяти и видеоядро слабое . Для слабеньких игрушек подойдет .(если получится фотку ее кину, а если нет, то не судьба)

Dostonbek Axmedov
Извеняюсь, там 256 мб видеопамяти
ujh