Компьютерное железо
Как думаете года на два хватит такой связки для игр i54690 и gtx970 ???
угу, хватит
Марэк Шарапов
привет! на ЧТО ХВАТИТ? ты прорицатель? через год какие движки в играх появятся?
полюбэ
конечно
Для 970 впритык i5, желательно кончено i7... ну скажем так в 80% игрушек i5 справится пока что
Вадим .
а 4690k?
в смысле "хватит"????что же вы такие тупые! хватит НА ЧТО? косынку 200 лет раскладывать будешь, без тормозов!
Sergey Gorokhov
А ты че такой тупой? нах ты мне эту хрень пишешь!!!
ну тут однозначно сложно ответить. из за влияния множества факторов. К примеру, неизвестно .что для тебя само понятие"хватит для игр"Есть люди, для которых важен сам игровой процесс, в угоду этому они могут занизить настройки игры играть и не париться, а есть такие, которым нужно бесконечно замерять fps,рассматривать полигоны и текстуры под лупой, и впадать в панику, если пошло что то не так, упал fps..они терроризирует различные форумы, истерят по поводу обновления системы, потому как на ультра уже не тянет
Еще есть такой немаловажный момент как дровишки... уже стала притча во языцах, что жадный хуанг балуется занижением производительности карт старшего поколения, так что неизвестно. что будет тянуть твоя 970 через пару лет. (но и тут есть выход, не ставить новые дрова) Касаемо новвых игр... тут то же все туманно, но для неприхотливого геймера это в принципе не столь уж и важно. Определись к какому ты подвиду геймеров принадлежишь и сделай вывод Лично для меня такой карты хватило бы надолго, как минимум на три года влегкую
Хватит, если ещё и оперативки не меньше 8