Лучше 280х. Никогда не покупай Нвидию.
Эта контора один сплошной развод для тупых ламеров, и богатеньких мажоров, которые денег вообще не считают, и могут позволить себе брать новую видеокарту за 30к каждые 2 года. Видеокарты Нвидиа делаются для зарабатывания денег, а на пользователей они х; й ложили всей конторой! Прямое тому доказательство можно получить сравнив производительность видеокарт 700 серии и 900 сериии в играх 2014-2015 года. Она отличается в несколько раз, когда должно быть каких то 5-10 кадров разницы, что не значительно. А случилось это из за того, что Нвидиа кинула своих пользователей, и плевать она хотела как их 700 видеокарты будут работать дальше. С таким отношением Нвидию может купить только конченый дегенерат. Кинула путем прекращения оптимизации 700 серии видеокарт для новых игр после выхода 900 серии. И те нубы которые сегодня купят 900 серию, завтра запоют так же, когда нвидиа выпустит новые видеокарты, а на всю 900 серию, и людей которые ее купили положит х%й!
Компьютерное железо
Стоит ли покупать печ 960 4g? Или лучше r9 280x ?
Vladimir Pechrnikov
Согласен, как никогда
280х. она гта5 на ультра с 40-60 кадрами тянет, правда если проц нормальный Амд фх8350, а не говноинтел. 960 бюджетный огрызок с 128 шиной. Туда хоть 8 гектар поставь, она все равно будет сливать 2 гектарной версии видюхи, как сливает 4 гектара.
лучше r9 280x
r9 280x
Это вопрос предпочтений.
бери лучше 970 или подожди выхода 960ти, Никогда не покупай АМД
Armen Gasparyan
Молчи школота, не вводи человека в заблуждение! Я готов поспорить что у тебя никогда не было АМДшных видеокарт, суслик!
Лучше 960. Никогда не покупай Радеон.
Armen Gasparyan
Andrey Rafalskiy
Ну ты и примитив, работать иди, ты бездельник-олигофрен
R9 280X бери. Ваш Хуанг 960 проигрывает 280Х
Многие говорят что 960 не очень, но у меня она стоит и мне нормально играю в ГТА 5 На ультрах ( кроме там нескольких эфектов)