Компьютерное железо

Сборка игрового ПК за 25000к ЧТО БЫ ТЕНУЛ GTA5 НА УЛЬТРАХ

Процессор заказываем Китая - Intel Xeon E5450 - 2300 (БЕЗ СКИДКИ)
Оперативку заказываем с Китая - DDR3 1600 16 GB - 6400 (БЕЗ СКИДКИ)
Материнку берем с рук - ASUS P5Q3 -2500 (БЕЗ ТОРГА)
Видеокарту в DNS - Gigabyte GeForce GTX 650 - 7500
Корпус дешевый с рук - 1000
Жестяк тоже с рук - 2500
Двд привод - 300
Кулер проца тоже с рук - 700
ИТОГ 23200 ОКРУГЛИМ 25К
Не пойдет. Проц слабоват, даже L3 кеша не иеет. Надо было на базе АМД собирать. тот же фен Х4 стоит 2,5к, пойдет для гташки.
Богдан Волегов
Лучший ответ
Невозможно за 25К собрать игровой ПК для GTA5 на ультра. Не смеши людей то.
Оперативка дохлая, проц дохлый, видеокарта не для ультра.
Davlet Jumayev
честно говоря на такой сборке хорошо будет играть в тетрис и косынку . без обид !!
за 25 000 рублей?
Я тут на днях собирал комп ха 32 000 гривен. Вот там тачка, так тачка!
Хасан Ахмадов
Оперативку заказываем с Китая - DDR3 1600 16 GB - 6400 (БЕЗ СКИДКИ) С памятью вас скорее всего наипут, китайцы это умеют, и в случае проблем кому претензии предъявлять будете?
Ровный Пацык
Проц ВОСЬМИЛЕТНЕЙ давности, видеокарта устаревшая на ТРИ ПОКОЛЕНИЯ, да и изначально она игровой НЕ была.
ПК который тянет современные игры на ультра за 25к это фантазия.
Владимир Гресь
gtx 750 2gb бери хотя бы, да и 16гб не к чему
Жилов Анатолий
за два с половиной миллиона (25000k) можно было и лучше собрать
Миша Карпенков
Даже GTX 980 не тянет на ультре.
Артём Регнер
если будешь на 800х600 играть, то ультра мб и будет
видео карта гэ
за 7500 можно HD7970 найти бу конечно
*B
***bad Boy** *
Материка наверное на drr2, старая модель. Чипсет р45.
Intel Xeon E5450 сервачный, нахера ив игровой ставить, он бесполезен.
Плохая это идея - хард с рук брать. Только если под гарантию минимум в месяц, и то трижды подумать. И про блок питания забыл, перебьет он 25к, минимум 2р.
Не советую заказывать китайскую продукцию. Зачастую это старье с измененным биосом, т. е. комп и все железоопределяющие программы показывают что это GTX 650, а на самом деле это какой-нибудь Geforce 6600 GT!
нормальная сборка, я описал и позже тесты выложу. не слушай всех, проц норм.
https://vk.com/artemka_club
GTA5 НА УЛЬТРАХ>>>>>Gigabyte GeForce GTX 650 Intel Xeon E5450

пхахахахахахахахахахаха
ГТА 5 сильно оптимизированная, на среднем железе тянет
Sheyx Matyakubov
есть за 27000 вот Процессор AMD FX 4130 3.8 ghz Материнская плата ASUS M5A78L-M LX3 DEEPCOOL ICE BLADE 100, 92мм MSI R7 370 2GD5T OC Hynix DDR3 8 ГБ 1600мгц Seagate Barracuda 1TB 7200 Casecom CP-626 450W
Где ты нашел Intel Xeon E5450 за 2300???

Ее минимальная цена 16000 р

За 2300 это подделка.

В общем тебя нае*али)))