Компьютерное железо
Ноутбуки Lenovo каковы по качеству?
ноуты у всех фирм есть начального уровня, бизнес модели, мультимедийные и т. д. например у НР линейка PAVILION позиционируются как ноуты для развлечений, мультимедийные, линейка elitebook - бизнес класса. тоже самое есть и у lenovo (у знакомого автослесаря lenovo бизнес класса в гараже стоит, условия эксплуатации жесточайшие - вибрация, пыль, перепады температур... и ничего, работает). другое дело что мы выбираем ноуты подешевле, т. е. начального уровня, а требуем от них как с бизнес класса
есть и хуже
норм ноут, но все таки перед покупкой проверьте все ОСОБЕННО чтоб в БИОСе не были скрыты важные опции_пункты (insydeH20 итд) а то придется прошивать (нервы, деньги--сами не сможете, итд)
2 года ноуту - не жалуюсь.
Средненькие-по моим наблюдениям НР сейчас самые ненадежные (особенно на AMD).
Под обслуживанием есть несколько штук все живы ещё пока, но тут дело не в бренде, железо во всех стоит из одного китайского подвала, даже на яблоках, так что тут как повезёт.
Да фигня. опять же, смотря для чего. для игр - не покатит
Сергей Косянович
Не для игр.
Александр Тетюшкин
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1005502/173-noutbuk-lenovo-y7070-80du002wrk-chernyj Да ладно а это что?
Сходи в сервисный центр и посмотри что туда больше несут сдавать.
Artush Echka
ага, в сервисный центр LENOVO сходи )))))))))))))
Днище.
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там выберите мощный игровой ноутбук с наиболее производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Телефоны го*вно наверное и ноуты такие же )))
Александр Шелепаев-Ревего
У меня телефон... ох-я штука
Александр Тетюшкин
С чего они говном оказались, два юзаю, год с лишним, ни каких нареканий.
Lenovo среднего качества Вот HP хорошие ноуты делает да всё хорошо делает У меня вся техника HP
средние