Компьютерное железо
В чем смысл, компьютерных мастеров, если они только переустанавливают винду, да еще за такие деньги, когда школьники кеу
Пока есть те на ком можно нажиться будут и те кто наживается. А смысл этих "мастеров" в выкачивании денег из тех кто сам вообще ничего не понимает.
Это не мастера, это: "Понаехали тут! "
Такие мастера. Но чаще всего проблемы с крмпрм кроются в ос. А самый простой способ их устранения, жто смена системы
работает - работает.
сделали - сделали.
заплатил - заплатил
все.
сделали - сделали.
заплатил - заплатил
все.
мастеров почти нет восновном просто переустановщики винды как и все школьниуи щас себя мастерами считают
Сделай сам, сделай лучше, а не можешь плати и помалкивай.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Окуджава Б.
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Окуджава Б.
Винду тоже надо правильно еще установить. А переустановщики, как ты говоришь, даже понятия драйверов не в курсе. Диагностика компа, это не только переустановка))
У них же фирма! Там ещё девочка на телефоне... а там если проблема в видеодрайвере и просто его переустановить, то это же не те деньги... надо максимум с клиента выжать.
Значит ты таких "мастеров" встречал, есть люди которые специализируются не только на винде!
Сами ответили на свой вопрос - ДЕНЬГИ
ещё пыль могут почистить за 1000руб, ВК установить или маил зарегистрировать за 300руб
Это их работа, например бабушки сами не могут)