Компьютерное железо
Помогите!!!Изображение монитора съехало вправо примерно на 15 см!Что это?И Что с этим делать????
Съехавшая левая часть - черного цвета!А правой части вообще не видно!!!!Помогите, пожалуйста!В настройках монитора лазила-бесполезно...
Просто нажмите на мониторе кнопку AUTO и должно помочь.
Ulan ********
Помогло сразу же! Спасибо)
проверить очень просто причину:
выключаемм монитор от системника
и меню на мониторе передвигаем в сторону куда сьехал стол.
если тут в порядке смотрим разрешение.
если и разрешение не помогает, вирус.
у меня похожая хрень, левая часть стоит косо и не настроить, сьезжает постоянно.
выключаемм монитор от системника
если тут в порядке смотрим разрешение.
если и разрешение не помогает, вирус.
надо на мониторе нажать кнопку AUTO
М-м.. . 15 - многовато! Монитор, понятно, не плоский, да? Если не роняли, то надеюсь можно поправить. Для пробы измените разрешение экрана например с 1024x768 до 800x600. Если прошло, то в настройках видеокарты надо например частоту поменять на меньшую - скажем с 85 до 75 Гц.
Всё это находится Панель управления->Экран и Экран->Дополнительно->Монитор
Евгений Бондарчук
Вообще-то ЖК!!!
Open GL обнови.
Настройки монитора покрути )))) Если не поможет, настройки отображения видеокарты.
Надо настроить на экране.... размер...
Здравствуйте! Очень похоже на вирус.. . Попробуйте перегрузить, если уже и делали и ничего - проверяйте компьютер на вирусность.
Олег Сухов
ХА-ха-ха. какой вирус блин!!!
настройки может сбились на мониторе, в меню на мониторе зайди размер экрана поменяй
Я знаю такую хрень!
1.НАжми правой кнопкой мышки!
2.нажми свойства.
3.Параметры!
4.Чть пониже будет написано разрешение экрана!
Поменя его и все! и еще может быть другой случай!
На маниторе поменяй там на кнопочках! Или перезагрузи комп!
1.НАжми правой кнопкой мышки!
2.нажми свойства.
3.Параметры!
Смени частоту обновления экрана (мне помогло)