Компьютерное железо
Как вы думаете через сколько лет устареет сокет 1150?
даю 10! 1155-сколько!? без малого 5 лет а 2500к-2700к дают прикурить современным. 5Ггц спокойно тока видюхи топовые менять успевай! не говоря о 3770к-легенда! а 4690к-4790к будут жить вечно! учитывая что в течении пяти лет планка 5ггц остается непреодолимой 1150 уступит лишь процам 7-8Ггц а этого может и никогда не случится учитывая мизерный прирост в 2-3% от поколения к поколению. в любом случае10 лет можно будет с комфортом юзать 1150
он уже устарел, епта!
лет через 5 устареет, когда разница достигнет в 50%
как только амд выпустит что нибудь нормальное
Евгений Куркин
Zen только ДОГОНИТ семейство i7 ...инфа от самой амуды
Через 5 лет устареет любое современное железо, и любой самый навороченный и дорогой компьютер. Прогресс не стоит на месте.
Когда игры начнут загружать его на 100%)
LGA 1151 - разъем для процессоров компании Intel, который поддерживает процессоры архитектуры Skylake[1].
LGA 1151 разработан в качестве замены разъема LGA 1150 (известный также как Socket H3). LGA 1151 имеет 1151 подпружиненный контакт для соприкосновения с контактными площадками процессора.
Согласно слухам и утечкам рекламной документации Intel, материнские платы с этим разъемом будут отличаться поддержкой типа памяти DDR4.[2][3]
Все чипсеты архитектуры Skylake поддерживают технологии Intel Rapid Storage, Intel Clear Video Technology и Intel Wireless Display Technology (при поддержке технологии процессором). Большинство материнских плат поддерживают различные видеовыходы (VGA, DVI или HDMI – в зависимости от модели).