Компьютерное железо
Как думаете на сколько лет мне хватит железо в моем компьютере для игр?) К какому году игры начнут тормозить?
Системная плата: Gigabyte GA-MA770T-UD3 Проц: QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz Видео: ATI Radeon HD 5770 HIS Оперативки: 4,00 ГБ
ты быстрее тормозить начнёшь чем этот комп
если сегодня на пентиумах еще играют, то прикинь сам, может видюха через 3-4 года никакая будет, а может и нет
если не выставлять в будющем во всех играх самые максимальные настройки с запредельным сглаживанием и гиганским разрешением то минимум лет на 5 !!!так что ребят не борьщите с супер настройками графики ( я не призываю на дерьмографике конечно играть) и не обманывайте себя, и тогда апгредится не надо будет каждые 3-4 месяца чтоб ваш комп все на супер гипер максимальных настройках тянул
к этому) у тебя частота проца 3ghz всего. видюшка не очень
А ты не думай, просто - ИГРАЙ.
переживать думаю по этому поводу не стоит, ишо пару-тройку лет точно
1 год и железа на твой комп не найдеш, потому как сильно устарело
полгода и комп считается старым
Для игр его тебе уже не хватает.
у меня пень 4 и я летаю на нем в разные игрушки и очень даже ничего
на 3 года хватит. Тока через 3 года придется ставить в играх минимальные настройки графики. Есле будешь так делать то тормозить будут тока через 4 года, но это максимум
Железо каждые полгода устаревает. Стабильно.
Всегда будет работать одинаково, только надо чистить и не спалить комп. . а игры начнут трмозить тогда, когда характеристика твоего компа будет замала для той игры