Компьютерное железо

Насколько лет хватит Core i 5 2500 i Gtx590 ram 6 gb ddr3. Игры на максимальных на сколько лет хватит?

Eskendir Zhanaev
на долго, если даже ты будешь это все брать, т е проц и видяху которую ты написал, то и бери мать на две видяхи, и чтоб скорость x16 x16 была, ну лет через 5 поставиши вторую, она не так уж дорого стоить будет в то время, и считай у тебя комп 5-8 лет работать будет, ну и бп на 1000ватт надо бы, а проц еще долго проживет
Александр Самойлов
Лучший ответ
да И5 вообще то уже устарел. скоро выйдет сокет 2011, и тогда сразу в музей пойдет И7. к НГ уже будет
Если считаться с законом Мура - то на 2 года. потом количество транзисторов в твоём процессоре будет в два раза меньше чем в тогдашних. да и Нвидиа обещала новую архитектуру.
Zorro Alcan
До выхода следующей операционной системы и потом чуть-чуть.
года на 3-4
4 и он будет на стока морально устаревшим как сейчас пентиум 3
Strelok Strelok
3 года +
Года на 3-4 хватит а то и более, смотря какие игры будут выходить - еще кажись и ДХ12!!! запросят и процессор минимум 6ядерный должен быть для их запуска, но еще как минимум года 3 не боясь можно играть в игры на максимальных настройках . Сам я тоже хочу заапгрейдится и взять на свою мамку что то из Квадов или Дуо-шников + еще видю поменяю и тоже смогу играть еще год или два на низких, средних а то и высоких настройках