Компьютерное железо

Какой процессор лучше-Intel Core i-5 или Intel Core i-7???

Смотря какие задачи ты ставишь перед собой:
-Если программ связанные с монтажом видео, рендеринга в 3д редакторах, все что связанно с большими вычислительными процессами то твой выбор однозначно это ай7-2600К (где литера "К" означает заводской разгон и ориентация на более высокие частоты)
-Если задачи связаны с запуском современных игр и комфортная игра и возможность выставлять высокие (максимальные) настройки графики (опять же с учетом соответствующей ОС и видеокарты) то на рынке есть идеальное решение которое уже не раз терялось в виду падкости обычных покупателей на цифры в названии ( 5 меньше 7 значит однозначно хуже) , а речь я веду о процессоре
ай5-2500К которого хватает на все без исключения игры, могу это со 100% уверенностью заявить, так как являюсь обладателем данного проца.
Все выше сказанное работает и является актуальным при учете что и все остальное в начинке твоего компа будет на уровне процессора.
Farhad Yadigarov
Лучший ответ
а по цене не видно?
тот что дороже выбирай, если конкретные модели назвать неможешь
i7
хуй лучше 12 или 18 см??
Muratbek Zhumagali
оба хорошие, только 7й под более мощные вещи подойдет без проблем по сравнению с 5м
Ваня Рим
4 ядра против 8ми, вот и думай)
Гаааавно .. Атвечаю xD лучше AMD уж. . именно Core i серия от интел - убожество какое то ..
Mardon Mardon
Intel Core i-7
Asker_ Aldashev
иногда 4 лучше чем 8, т. к. 8 это 4+гипертрей, а гипертрей некоторых случаях только тормозит
и в действительности писька лучше 5 см или целых 7 ?
Денис Иванов