Компьютерное железо
Будет ли виснуть Crysis на четырёхядерном процессоре Core i 5 2.6 GHz ?
Игра Crysis требует двухядерный процессор Core 2 Duo c частотой 2.8 GHz. ,а я купил комп с мощной видюхой 1024 Мб,но с каким то дебильным четырёхядерным процессором с частотой 2.6GHz,немного не дотягивает. Обещали,что все игры на максималке будут идти,блин 30 косарей за системный блок отдал,сколько же нужно бабла,чтоб комп нормальный купить?
Дружище, четырехядерный процессор как раз нужен, но вот о видеокарте ты совершенно ничего не сказал. Пойми, мощность видеокарты не определяет наличие определенного объема видеопамяти на ее боту. Мощность видеокарты определяет ее процессор и ширина шины памяти.
На такой системе Кризис точно лагать не будет )))
Монитор - Samsung SyncMaster P2770H (27")
Материнская Плата - ASUS Rampage III Extreme
Процессор - Intel Core i7-980X Extreme Edition BX80613I7980X
Видеокарта - 2 X Zotac GeForce GTX580 ZT-50101-10P
Оперативная Память - 2 Х Kingston 6 GB (3x2GB) DDR3 1866 MHz (KHX1866C9D3T1K3/6GX)
Жесткий Диск (Система) - Intel SSDSA2MH080G2R5
Жесткий диск (Данные) - 2 Х Western Digital WD6000HLHX
Блок Питания - Enermax Revolution85+ ERV1250EGT
Процессорный Кулер - Noctua NH-D14
У меня и с меньшими параметрами ходила...
Не будет! у друга одноядерный и то не виснет
Я бы за такую денежку ёптыть, такую бы машину собрал. Охренеть. Да процессор не вообще какой. В любом случае чем больше тактоваю частота тем лучше. Видео тоже не понятно. Но я считаю что уровня не выше джиф 460 напиши если не сложно. ДА И ПО ВОПРОСУ КРАЙЗИС ПОЙДЕТ НОРМАЛЬНО.
ты смеешся у меня на 2х ядерном вторая часть летала так что не беспокойся тебе еще лет 10 не придется менять
(это еще зависит какая у тебя видяха)