Компьютерное железо

привет люди! помогите с выбором компьютера

у меня бюджет 100 тысяч, надо собрать офисный вариант, чтобы на максималках летали microsoft office, pascal, и блокнот. спасибо за ответ заранее.
Для таких требований сойдет даже не стационарный компьютер, а ноутбук, тысяч за 20- 25. Вам подскажет любой продавец в магазине компьютерной техники. Если хотите подробнее узнать - напишите характеристики, а мы поможем выбрать.
Адильбек Телеуов
Лучший ответ
Не, 100 тыс. не хватит, блокнот на максималках тормозить будет
Павел Яшин
Сборка PC за 105.000 тысяч рублей .
На базе нового Intel core i7 6700K Skylake-S

Рубрика - по последнему слову техники.

Сборка представлена максимально стабильно, с соблюдением низкого уровня шума и оптимизированно. Для любых игр и задач по стримингу.

Каждый из вас может собрать "лучше" - это только поощряется, но не нужно об этом "орать" в комментариях, сборка сделана для человека который живет по "последнему слову техники". И для вас уважаемые подписчики оформлена и публикуется.

☑Процессор: Intel Core i7-6700K
☑Мать: ASUS Z170-A
☑Видео: Inno3D GeForce GTX 980 Ti iChill X3 Air Boss Ultra
☑ОЗУ: Kingston HyperX FURY Black DDR4 2400MHz 16 Gb
☑HDD: Western Digital blue 1000 Gb.
☑БП: EVGA 750B 750W
☑Охлаждение: Thermalright HR-02 Macho Rev. B
☑Корпус: BitFenix Shinobi Window
☑ SSD: OCZ Trion 240GB

или по дешевле
Сборка PC за 70.000 тысяч рублей. На базе Intel+Nvidia.

☑Процессор: Intel Core i5 4690k.
☑Мать: MSI Z97 PC Mate
☑Видео: MSI GTX 970 4 Gb Gaming
☑ОЗУ: DDR3 8 (2x4)Gb Kingston HyperX fury 1600 MHz
☑HDD: Western Digital blue 1000 Gb.
☑БП: AeroCool KSAS 700w.
(взят из-за отсутствия в наличии более адекватных
бп за разумные деньги).
☑Кулер: Thermaltake Frio Silent 12
☑Корпус: Zalman Z9 U3
☑SSD: Corsair Original 128 Gb.
за эти бабки можно собрать игровой комп, который еще лет 5 будет игры на максималке гамать... Покупай в DNS, там без найоба...
Алексей ********** да нет, мне именно офисный за 100 тысяч