Компьютерное железо

Что лучше? Скажите что лучше для игр intel core i5 4460 Haswell или amd a10 Richland?

i5 конечно
Абдулазиз Раупов
Лучший ответ
Intel Core i5 4460 vs AMD A10 7850K? лучше 4460 да и 860К тоже получше будет.
Игорь Петрович
Сore i5 4460, Карл! Вся серия А - дерьмо офисное.
Андрей Дамберг
Vladimir Docenko Зря.. атлончики прекрасно разгоняются
xbox
Для игр intel для всего остального amd
i5 4460
Zeer Wladimlr
i5. Правда вот цены уж очень отличаются сильно. Обратите внимание на athlon 860k, являющийся тем же A10, но без графического ядра (которое в данном контексте совершенно не нужно). Да, производительность пониже, зато цена более, чем в два раза ниже! В общем, смотрите тесты, смотрите как показывает себя i5. Если не устроит производительность 860k, но денег на i5 не добирается, то берите FX8300. Его легко разогнать до 4,2 ГГц (это 100% достижимая частота, при этом получается уже fx8350, но заметно дешевле), и с этой частотой он составит ощутимую конкуренцию i5. Однако i5 4460 назову лучшим вариантом из упомянутых. В общем, смотрите по деньгам.
intel core i5 4460 однозначно!!
Смотря для каких игр. если танки, вач догс, арма или другие процессоразависимые, -то интел. если нет, то нужно опять таки думать какая у тебя видяха. i5 хорошо подойдёт к 7,9(до 960) серии gtx и 8 и 9 у амд. "A"серия для более слабых. Если тебе для игрушки, то достаточно просто процессор в ютубе вместе с видяхой вбить и написать: "тест",а дальше решить самому. Удачи