Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором - NoutList.Ru
Компьютерное железо
какой фирмы лучше покупать ноутбук?
MSI
Любой! Технологии производства у всех практически одинаковые и качество у всех одинаковое и делаются они все в Китае, малазии, Сингапуре, Тайване ))
www.citilink.ru , www.Computeruniverse.ru - получите и пользуйтесь
посмотри FUITSU AH 532 и желательно без ОС - во первых дешевле - во вторых - сборка в Германии и в третьих - комп комплектуется дисками с драйверами диск для ОС 7 и диск для ОС 8 ну а ОС поставишь сам УДАЧИ
смотри Asus, потом MSI
Toshiba asus acer
но только не lenovo
Asus - практически особых отклонений не обнаружено, единственный недостаток стоимость изделия
Lenovo - немного дешевле но практически все имеют проблемы с винтами в области завесов
Accer - часто возникают проблемы с екраном (белые пллямы, мелкие точки...)
Надо на характеристики смотреть а не на фирму
лично я бы взял Asus- они считаются самыми тихими и долговечными
Hp- не плохие ноубуки у них в ценовой категори 30-40k рублей
Dell - просто не плохие ноутбуки
Acer- обычные ноутбуки, бывают проблемы с экраном
Lenovo- НЕ БРАТЬ
А так надо смотреть на железо, которое там стоит
Dell - просто не плохие ноутбуки
Lenovo- НЕ БРАТЬ
Asus
Юзай - driverplus.ru
Asus
Знаете, у нас был Asus прожил довольно долго, купите его. Lenovo у нас тоже был, через год накрылся.