Мой компьютер
Процессор: Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @
2.70Ghz 2.70GHz
Озу: 2.00 ГБ
64x Битная система
Видеокарта Nvidia Geforce GT 220
Компьютерное железо
Подойдёт ли, Assasin S Creed 4 Black Flag на мой комп?
на минималке поплывет
Александр Петров
Рабить будет?
Нее
Я запускал на E5200/2гб DDR2/GTX240, пойдет, но для комфортной игры нужен комп поновее
Александр Петров
СКОК ФПС
вы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! ахахахахахахавы кто по гороскопу? я рыба! , а я пиво! аха