Компьютерное железо
Вопрос пользователям и специалистам по поводу ноутбука "acer Extensa 5620".
Купила вещь за 1000 долларов. Вещь-ли это действительно, и разумна-ли для неё такая цена? Недостатки каковы, и много-ли их?
Не вижу смысла, как для себя, в таком ноуте и за такую цену. Брал до кризиса Самсунг R60 с приблиз. такими параметрами за 800 баксов. Кард ридер и вай фай с блу тузом оказался не нужен! Зачем платил? Видео и звук у тебя лучше, но у меня для игр есть большой и удобный комп. Геморрой у Асусов - это драйвера. Если слетают, то помучаешся, пока найдёш. Если не дали диск с дровами и восстановление системы, то на винте есть скрытый раздел. ОС восстанавливается одним кликом. Эт хорошо, но если поставиш ХРюшу, то раздел надо будет удалить. Совет: прогой энлайт или Акронисом или чем другим сделай загрузчик с твоей ОС и закатай на диск. Пусть будет в запасе. Ассера в Европе занимают второе место по продажам. У нас этого не будет! Нам надо покопаться, систему переставить.... Если ничего не трогать, то будет работать долго и счастливо!
лучше бы Паккад-Белл взяла... .
это люксовая лигнйка эйсер.. .
Эйсер, довольно неплохие буки делает, вот только в них ту матч ту пластик... .
слишком пластмассовые, скрипучие....
это люксовая лигнйка эйсер.. .
слишком пластмассовые, скрипучие....
Надо писать полностью название модели. Там ведь разная начинка может быть абсолютно... .
Антон Ужаровский
extensa 5620g empowering texnology
какая система что стоит. по названию определить трудно
Я за 710 купила. Но смотря, какая "начинка", меня лично мой устраивает!