Компьютерное железо

пк... процессор... нагрев...

греется процессор... после пк зависает полностью... помогает только отключение от сети... больше ни как ((( куллер работает хреново... вроде крутит но уже не так как новый... термопасту заряжал уже не раз... пробовал многое... на приобретение нового куллера пока нет ни времени ни финансов... может кто сталкивался с подобным... подскажите...
теплопередачу на радиатор проверь. Тупо пальцем. Если радиатор горячий - да, вентиляции не хватает. Можно простой вентилятор, за 100р присобачить какой-нибудь, чтоб обдувал. Если холодный - хуже....
Александр Змушко
Лучший ответ
Константин Быков там и проц и радиатор... пздц какие горячие парни))
по моему тут советовать нечего, заменить свой старый кулер на новый, програть на вирусы
Поставь винду в энергосберегающий режим, на время помжет канешь логать будет но по мелочам можно будет работать. либо посмотри что с питанием, но если вертушка барахлит то только замена.
не известно же что за проц у тебя и кулерок, мож ты разгоном баловался, или в биос на вертушку режим тихий врубил.
Самый пропащий вариант проволкой прикрути к кулеру любой корпусной вентилятор, хрен канешь но чисто на время может помочь пока ищещь кулер.
замена кулера возможно спасет тебя
Андрей Павлов.
смотря что за проц, может и за 500 рублей кулер новый подойти и все будет ок
Для начала: кулер - это система охлаждения, т. е. радиатор и вентилятор. Радиатор можно поменять на больший, лишь бы подошел (башенного типа например), а вентилятор для начала просто смажьте.
Константин Быков смазывал... бессмысленно... буду радик искать...
а если проц перегревался комп бы выключался
может не из за кулера он зависает !!!
Константин Быков он ависает именно в тот момент когда проц и радиатор доходят до темперетуры кипения блеать (((
Сними куллер и смажь, будет крутится как новый
Константин Быков смазывал... проц один хер греется хоть яишницу на нем жарь
Что за железо? У тебя AMD ?
Тут вряд ли можно что-то кроме покупки нового кулера посоветовать (лично я не вижу других решений).
Возможно еще сам проц горячий.
У меня, например, i7-4770 и какой-то ноунейм кулер за пару копеек, при этом никаких проблем нет даже при страшных нагрузках.
Любой кулер цепани за 5-10$ и будет тебе счастье.
Константин Быков проц. AMD Phenom(tm) II X4 965 3.40GHz
Артем Богма Какой кулер ?
Который месте с процем шёл ?