Компьютерное железо

Проблема при установки игр в раздел диска.

Nurlan Sultanov
Хвалю за использование правильной методики - не устанавливать игры на системный раздел! :-)
Если еще и временные файлы назначены на другой раздел, то вообще прекрасно.

Скорее всего причина в имеющихся ошибках на разделе D. Проверьте его штатной утилитой. Например,
Пуск -- Выполнить -- cmd.exe -- chkdsk d: /f /x
Если ошибок не будет, то длинный тест с проверкой поверхности:
chkdsk d: /f /x /r

Кстати. D - это раздел винчестера? Форматирован? NTFS ?
Виталий Вялько
Лучший ответ
Проблема понятна))))))))))))))))))))))
Либо не ставь игры либо смени раздел.
~~ Эдю Шка~~
А почему это положено в раздел D? Как раз наоборот все проги и игры заточены под установку в Program Files(там все приложения устанавливаются) или игра создаёт себе папку Games на диске C:. Можно установить на другой раздел, но при установке обычно прога спрашивает куда устанавливаться и надо указать ей путь. Только системные файлы всё равно запишутся в реестр на диске С в систему а на D будут лежать папки .
скорее всего, это связано с ошибкой записи в папку Temp, что на системном разделе лежит в папке Windows. туда пишутся временные темпоральные файлы, и система их использует при установке. скорее всего, либо ставите не под администраторской учеткой, либо каким-то образом "искривились" права доступа к этой папке, что нужно проверить в ее свойствах, а так же ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить права на чтение-запись там же. будут-вопросы-спрашивайте.
Николай ((((((((
а по подробней?)